Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 18:02

$5.50
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Корейские средства по уходу за собой уже несколько лет на подъеме и не перестают сходить с уст людей хвалебные отзывы о них. Я для себя открыла этот чудный мир в 2015 году и маленькими шажочками добралась до того, что почти весь мой уход (в том числе и за волосами) состоит из средств так называемых k-beauty.

И сегодня приветствую вас с сывороткой для лица от одного из самых нашумевших брендов, со знаменитой свинкой - Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Control Hyaluronic Acid 97 Serum.

Сыворотка продается в коробочке, на которой нарисована свинка-ведьма, варящая некое зелье.

Меня лично радует, что производитель заботится о том, что потребитель случайно не купил подделку и наклеивает на коробочку уникальный код, который можно проверить на официальном сайте бренда.

Так же на упаковке написана вообще вся нужная информация - как применять, хранить, а так же состав. Объем 50 мл, сделано в Корее.

Сыворотка представлена в простом, но притягательном стеклянном флаконе с пипеткой. Все выполнено очень добротно, и даже переживает падения со стола (на паркет, с высоты полутора метра так точно Smile)

Запаха у сыворотки нет. Консистенция у нее.. интересная.. она гелевая, легкая, но не жидкая как вода, самую малость тягучая, но при этом текучая Smile

За пару секунд фото сыворотка повела себя вот так.

Кожа у меня жирная (но я всеми силами довожу ее до нормальной, первой ласточкой стал гель для умывания), с расширенными порами, склонными быстро забиваться, не чувствительная, но бывают иногда реакции.

Как только я купила эту сыворотку и попробовала, эффекта я не увидела (зачем же давать средству подействовать, когда можно с первого раза психануть Smile). Тогда я начала использовать ее на шею и руки - зимой у меня появляется холодовая аллергия, кожа очень сохнет, трескается, краснеет, шелушится.. Так вот эта вещица полностью привела мои руки в порядок за неделю!

И вот здесь то я дала ей второй шанс на лице (первый не был плох, просто я слишком быстро посчитала ее бесполезной). И настолько ей впечатлилась, что купила уже второй флакон.

Собственно, каких-то волшебных вещей не происходит, сыворотка неплохо увлажняет кожу, при этом никак ее не утяжеляя и не делая какого-то плотного слоя на лице - не люблю слишком плотные средства. Еще она не липкая, если не переборщить. Я наношу на все лицо и шею две капли как на фото выше, это дает достаточное увлажнение, не перегружая. Впитывается она достаточно быстро, я уже через пару минут закрываю ее кремом и еще минут через 10 кожа уже "сухая".

Казалось бы, если так все обычно, то почему я купила второй флакон?

Она действует, хоть и не так заметно и имеет накопительный эффект. А еще ни разу не вызвала у меня никаких негативных реакций, ни высыпаний, ни раздражений и не забила поры. Самое главное - моя кожа пережила зиму, межсезонье этой весной без каких-либо шелушений и прочих неприятностей. А самым впечатляющим было то, когда я целый месяц грипповала в феврале, на коже это не отразилось - никаких характерных шелушений на крыльях носа и вокруг губ. А если я вдруг пару дней, по каким-то причинам, пропущу сыворотку в своей рутине, кожа не потеряет, так сказать, товарный вид.

Я считаю, что хороший продукт для лица и должен так работать, решать проблему не в момент появления, а просто не давать ей проявляться вообще. Соответственно, минусов для себя я не нашла. А за соотношение цена/объем/качество ей вообще нет равных. Покупаю ее на roseroseshop, цена в данный момент $5.50.

Нравится ли мне этот продукт?

Да. Возможно, это не самая идеальная сыворотка, но моей жирной коже увлажнения вполне хватает, да и серьезных проблем с кожей (тьфу-тьфу!) нет.

Рекомендую ли к покупке?

Более чем. Я считаю, что за такую цену грех не попробовать настолько нашумевший продукт Smile

Пока я только начала серию постов про уход за кожей, но все равно приглашаю вас прочитать другие мои отзывы, про корейский уход в частности:

Лучший гель для умывания Cerave;

Мятная маска для кожи головы от L'ador;

Бальзам от Lador, бюджетно и прекрасно;

Практически незаменимый кератиновый шампунь от Lador;

Маска с эффектом ламинирования La'dor;

Жидкое золото для волос от корейского бренда Mise en scene.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
10.10.2018
Мне очень нравится их мимишное оформление...
12.10.2018
мне нравится, что все выглядит не дешево) стекло, качественная пипетка.. для настолько бюджетного бренда просто великолепно!
10.10.2018
Сыворотка достойна внимания. Она одна из немногих, у который реально накопительный эффект)
более чем достойна!
11.10.2018
Очень люблю эту сыворотку, после нее кожа прям восторг!
12.10.2018
да, я это осознала только со временем) сначала то решила, что фигня)