Опубликовано 16 Январь, 2016 - 21:27

Привет-привет

Не так давно мой брат попросил купить ему в LUSH какую-нибудь бомбочку для ванны. Я попросила бомбочку, которая будет красиво раскрываться в воде. Мне посоветовали взять Интергалактик или . Экспериментатор Я купила обе)

В этом отзыве я подробно расскажу о бомбочке "Интергалактик"

Что обещает производитель?

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Внешний вид. Бомбочка представляет собой достаточно большой шарик голубого цвета, по бокам мы видим желто-розовые полосы. Также если приглядется можно заметить блестки!) Ее внешний вид конечно является ее плюсом, хотя в лаш есть бомбочки и поинтересней)

Запах. Действительно чувствуется запах цитрусовых и немного мяты. Он не такой резкий и сильный как у бобочки "экспериментатор", но все равно достаточно хорошо чувствуется. Мне запах нравится, но я больше люблю сладкие)

Состав не особо радует так как не такой уж он и органический.

бикарбонат натрия, Алхимики знали об этой кислоте еще в 700 году. Впервые лимонная кислота была выделена в 1784 году &#...лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, Винный камень - это побочный продукт виноделия. Во время брожения внутри бочек образуется осадок, ко...винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), Перечная мята принадлежит к семейству губоцветных. Масло получают путем паровой дистилляции из листь...масло мяты перечной (Mentha piperita), Описание грейпфрута впервые встречается в 18-ом веке, тогда его описывали как «запрещенный фру...масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), Лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия – поверхностно-активное вещество или ПАВ. Все ПАВ частично раство...лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), Краситель 42090, также известный как FD&C* голубой No.1. Мы используем этот водорастворимый красител...краситель 42090, Краситель 45410 также известен как FD&C*красный 27. Мы используем этот краситель для создания красны...краситель 45410

Цена. 470 рублей. Я считаю, что цена высокая, и себе практически за 500 рублей я бы ее не купила, в подарок да, можно, но не себе)

Раскрытие в воде очень красивое, мой братик был просто в восторге! Оказавшись в воде шарик стал бурлить и пенится, ванна стала голубой с множеством пузыриков. В итоге мы получили очень красивую воду насыщенного синего цвета с множеством блесток. Очень похоже на звездное небо. А пока бомба растворялась был слышен приятный треск конфеток, а в воздухе чувствовался очень приятный запах, который потом еще достаточно долгое время оставался в нашей ванной.

Где купить? Магазин и интернет-магазин LUSH

Я и мой брат однозначно рекомендуем эту бомбу, и понравилась она нам больше, чем Экспериментатор.

Большое Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он помог вам в выборе!!

Мне будет очень приятно, если вы оцените его и оставите комментарий!!!

Вас также могут заинтересовать эти отзывы:

Скинорен-крем

Маска_для_лица_LUSH_Мегамятная

Бомбочка для ванны LUSH Экспериментатор

Лак для ногтей Miss Selene

Лак для ногтей Golden Rose Color Expert

Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Достоинства
  • Внешний вид
  • Запах
  • Много блесток
  • Не красит ванну и кожу
  • Очень красиво взрывается
Недостатки
akimova_nastyaрекомендует
16.01.2016
классная))) самой такую захотелось)))
16.01.2016
Тоже захотелось такую! Красиво выглядит!
Какая красота)
16.01.2016
Как то с опаской смотрю на этот цвет воды-незамерзайка. Я б не полезла, аллергии боюсь. Чесаться потом......
16.01.2016
действительно.. как звездное небо))