Опубликовано 21 Август, 2021 - 23:16

Я закончила в этой школе курсы "Графика ручкой" и "Фэшн-иллюстрация", сейчас прохожу большой курс "Я – художник", все три с обратной связью, и очень довольна. По соотношению цена-качество ничего лучше на российском рынке я не встречала.

Разнообразные курсы по графике, акварели, скетчингу, иллюстрации, пастели, маслу, истории искусства, теоретическим дисциплинам... Есть также детские курсы, есть курсы-пленеры, есть линогравюра. Есть формат мини-курсов, есть бесплатные уроки – в общем, школа постоянно добавляет что-то новое. Регулярно проходят бесплатные марафоны.

Очень нравятся педагоги и их подход. Объяснения в уроках спокойные, профессиональные, ты не чувствуешь себя идиотом, которого просят "вот тут нарисовать кружочек", а ощущаешь, что с тобой общаются на равных. При этом бывает, что какие-то неочевидные моменты в видео не объясняются, и как раз здесь особенно помогает обратная связь: преподаватели терпеливо ответят на вопросы и всё разъяснят.

Цены достаточно невысокие (в среднем около 3 тысяч за курс без обратной связи, 5 тысяч со связью), доступ к курсу даётся навсегда, к обратной связи – на год.

Приятный, но бесполезный бонус: при прохождении курса с обратной связью даётся сертификат.

Достоинства
  • Доступ навсегда
  • Низкая цена
  • Профессионализм преподавателей
Yorkieрекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также