Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 11:45

Здравствуйте!

Как выбрать коляску для новорожденного?

У меня с выбором коляске проблем не возникло, так как я второй раз мама и на опыте первого материнства, уже точно знала, что хотела.

1. Амортизация на ремнях. Это был первый критерий. Коляска с такой системой имеет самый плавный ход и имитирует укачивание, как у мамы в животике (по волнам).
  2. Большая люлька. Так как у меня родилась зимняя девочка, это было актуально. Но и для лета, когда ребёнок начал переворачиваться и гулять на животе, большая люлька незаменима.
  3. Надувные колеса. Никакие Эва-колеса не сравнятся с покрышкой и камерой.
  4. Полностью закрывающийся капор. Важно, т.к. живём в ветренной местности.

Всем этим параметрам отвечала Jedo Bartatina Classic 2 в 1, которая ещё и сидячий блок имеет.

Коляска Jedo Bartatina Classic 2 в 1. Отзыв
Зимой более проходимой коляски и пожелать нельзя. Она реально коляска-вездеход. И в снег и в грязь и по бездорожью.

Капр тёплый, с прослойкой утеплителя. Люльку закрувает накидка, тоже с утеплителем и с 10см бортиком, что не даёт верту задувать в коляску.

Капр на резинке. При необходимости раскрыть Капр, нужно расстегнуть молнию, которая скрывает доп.слой материи.

Коляска Jedo Bartatina Classic 2 в 1. Отзыв
Стоит отметить, что летом с таким плотным капром гулять жарковато. Несмотря на наличии окошка вентиляции.
Коляска Jedo Bartatina Classic 2 в 1. Отзыв

Комплектная сумка вместительная, тоже с утеплением.

Корзина для покупок достаточно большая, но, жаль, что не съёмная. В дождливую погоду она забрызгивается водой с луж и все это дело приходится мыть тряпочкой, приспосабливаться.

Второй блок коляски Jedo Bartatina Classic это прогулка. Регулируется под 175 градусов.

Весь материал коляски съёмный и его можно успешно постирать в машинке автомат.

Коляска Jedo Bartatina Classic 2 в 1. Отзыв
Места в прогулке тоже достаточно. Коляска не маленькая, с широким местом посадки.
Коляска Jedo Bartatina Classic 2 в 1. Отзыв
Дочке удобно в ней и гулять и спать.
Коляска Jedo Bartatina Classic 2 в 1. Отзыв

Ручка коляски перекидная. Этот момент в Jedo Bartatina Classic многих тоже порадует. Моей малышке пока нравится ехать лицом ко мне.

Так же ручка регулируется по высоте. Удобно.

Относительно моего не высокого роста коляска смотрится не громоздко (158см рост). Её вес всего 14кг.

Не пожалела о покупке.

Сниму звезду и отнесу к минусам:

• Выцветает ткань на солнце. Гуляем много.
  • Съёмная корзина была бы удобнее.
  • Ткань не отталкивает влагу.

В остальном коляска, лучше которой и пожелать сложно. Добротная!

Рекомендую!

Достоинства
  • Амортизация на ремнях - функция мягкого качания
  • Вездеход
  • Легкая в управлении
  • Мягкий ход
  • Не скрипит
  • Отстёгивающиеся колёса и съемная люлька
Недостатки
  • Выгорает на солнце
Hanna.mama_рекомендует