Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:13

Уж очень многие хвалили эти новые блески от Loreal. Оттенки чудесные, текстуры на любой вкус. Я выбрала 03 Protest Queen из серии Cream. Это скорее всего бледно персиково-бежевый оттенок, но на губах смотрится бледно розовым.

Чтобы оттенок получился таким же, как в упаковке, нужно нанести много, но он так быстро съедается, что в итоге получается еле уловимым на губах. Остается просто блеск и чувство увлажненности.

При первом же затесте, мне очень напомнил по аромату и цвету блеск-бальзам от Clarins Eclat Minute в оттенке 01. Ароматы правда похожи, ванильно-сладкие, но не навязчивые. Цвета хоть и отличаются, но на губах смотрятся практически одинакого, Clarins дает больше блеска.

слева Clarins, справа Loreal
У кого нет возможности попробовать блеск от Clarins в оттенке 01, рекомендую данное средство!

Из минусов - неудобный аппликатор и стойкость. В остальном неплохой блеск, он не растекается, увлажняет губы (конечно, не так как уходовое средство), приятен в использовании, отлично подходит для макияжа без макияжа)

Отзыв на еще один нейтральный блеск Juicy Shaker от Lancome, который придает красивый цвет губам и увлажняет их, тут!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не стойкий
  • Нужно приноровиться к спонжу
solnchulikрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день! Рады, что Вам все понравилось! Спасибо, что выбираете нас.