Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 17:36

год или более
    300-400 рублей

Приветствую Всех заглянувших!

Давно пылится отзыв в черновиках, это не дело, нужно доделать)) Я просто не люблю писать о нехороших жидких, матовых помадах, потому что питаю к ним особую любовь, но тут уж как есть.

Общие характеристики

Объём: 4,5 мл + 1 карандаш

Стоимость: 300-400 рублей

Место покупки: Сеть магазинов «Парфюм Косметик»

Внешний вид

OH! My Lips Matt Lip представляет из себя набор, состоящий из помады и карандаша. Упаковано все это в стильную, чёрную, картонную коробку. Упаковка выглядит броско, у меня возникают ассоциации с оформлением помад Huda Beauty. Внутри упаковки все имеет фиксацию, карандаш лежит как бы в отдельном, картоном кармашке. В коробочке есть пустое отверстие, через которое видно цвет помады. Очень жаль, что не видно заранее цвет карандаша.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
На обратной стороне много информации от производителя, способ применения, много громких обещаний.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit

OH! MY LIPS MATT LIP KIT – это набор идеально подобранных косметических средств для макияжа губ: жидкая матовая губная помада и контурный карандаш того же цвета.

Формула матовой губной помады, обогащенная витамином E, комплексом MOIST-IN COLOUR SYSTEM и гиалуроновой кислотой, обеспечивает оптимальный уровень увлажнения. Стойкий, насыщенный микропигментами состав, гарантирует губам превосходное покрытие на несколько часов. Удобный аппликатор обеспечивает равномерное распределение помады, в течение нескольких секунд придавая макияжу идеальное матовое завершение.

Инновационный контурный карандаш с гладкой кремовой формулой позволяет идеально моделировать и точно подчеркнуть линию губ, а также заполнить контур цветом.

Внутри лежит помада и карандаш. По словам производителя это должен быть идеально подобранный набор косметический средств.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
На помаде также есть наклейка с информацией от производителя, на ней есть сроки годности.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
Карандаш был вообще запечатан в защитную плёнку, также есть наклейка от производителя.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
Также карандаш имеет точилку в колпачке. Я не особо люблю такие точилки, но в принципе это лучше, чем ее отсутствие)

Аппликатор

У помады довольно удобный, мягкий спонж-аппликтаор. Ворс вполне приятный, он не особо миниатюрный, но и не большой. Пользоваться таким спонжиком удобно. У него есть скошенный край, он вполне не плохо сам без карандаша прорисовывает контур губ.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt   Kit
Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Kit
Также есть довольно не плохой ограничитель, слишком много средства на аппликатор не попадает.

Оттенок

Палитра представлена у производителя в девяти цветах. Оттенки все трендовые, но выбор не велик.

01 Neutral Nude

07 Baby Nude

08 Lovely Rose

09 Pastel Pink

10 Berry Rose

Для себя я выбрала набор в оттенке 03 Rose Nude.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
Мне показался это очень нежный, красивый, розовый нюд. Что интересно, на помаде оттенок так и указан 03 Rose Nude, а вот на мандате есть своя маркировка - 23 Rose Nude.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
У меня сложилось ощущение, что это не специально разработанный карандаш под линейку наборов, а просто из линейки карандашей был подобран ближайший цвет, хотя стоит отметить, что штрих-код у производителя индивидуальный на набор. Дело в том, что карандаш и помада не сочетаются между собой в цвете, и уж тем более не имеют один цвет.

Оттенок помады действительно очень нежный, спокойный, нюдовый, красивый и деликатный.

Про карандаш я такого сказать не могу. Карандаш довольно розовый и он очень яркий. Я такого сочетания не поняла, было бы куда уместнее, если бы карандаш был потемнее, но выдерживал нюдовую гамму помады. В данном же случае карандаш очень яркий и на мой взгляд не сочетается с помадой, тем более в качестве контура.

Консистенция

Карандаш по текстуре в меру твёрдый, но вполне пластичный и работать с ним можно. Грифель деревянный и такой...дешёвый. Крошится, хорошо точится, но идеального острого грифеля никогда не даёт.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
Помада очень нежная, не жирная, полотная, пигментированная и такая муссовая. Довольно густая, но в тоже время лёгкая.

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
Отдушка в помаде сладкая, приторная, что-то такое цветочное и тоже очень дешёвое. Мне такой запах не понравился, уж очень навязчивый, химический, на губах не остаётся. Карандаш отдушки не имеет.

Состав

Помада: Isododecane, Polybutene, SilicaDimethylSilylate, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Beeswax, Dimethicone, Petrolatum, VegetableOil, GlycerylBehenate, DisteardimoniumHectorite, Ethylparaben, Parfum, Isohexadecene, PropyleneCarbonate, BenzylSalicylate, DipotassiumGlycyrrhizate, TocopherylAcetate, Hydroxycitronellal, Alpha-IsomethylIonone, Limonene, BenzylAlcohol, Ethylene/Propylene/StyreneCopolymer, Butylene/Ethylene/StyreneCopolymer, Phenoxyethanol, SodiumHyaluronate, XanthanGum, Tripeptide. May contain (+/-): CI 19140, CI 12085, CI 45380, CI 15850, CI 45410, CI 15880, CI 77007, CI 77289, CI 77266, CI 15985, CI 77510, CI 15865, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77163.

Карандаш: Beeswax, Copernicia Cerifera Cera, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May contain: Mica, Titanium Dioxide (Cl 77891), Cl 77491, CI 77492, CI 77499,CI 19140, Cl 16035, CI 42090, CI 15985, CI 15850, CI 45410, CI 17200.

Нанесение

Карандаш в принципе в работе приятный, не считая того, что может крошиться. Им безусловно можно аккуратно прорисовать контур губ. Также производитель заявляет, что его можно использовать как полноценное покрытие - да, с этой задачей тоже справляется хорошо.

контур обведён карандашом:

губы полностью прокрашены карандашом:

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit

Помада же распределятся по губам очень приятно и легко. Текстура очень такая воздушная и даже глянцевая поначалу. Через некоторое время помада застынет и поправить ее будет уже не реально. Она превратится в полностью стойкое, матовое покрытие. Карандаш тоже особой коррекции не поддаётся, растушевать его очень сложно.

на нижней губе нанесена помада, на верхней карандаш:

Жидкая матовая помада + контурный карандаш Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit
на губах полностью нанесена помада поверх карандаша:
Поведение на губах

Это очень плохо. Правда. Таких доисторических формул помад я давно не встречала. Знакомо вам выражение пластилин на губах? Вот это про этот набор. Не смотря на всю прелестность текстуры, помада просто отвратительная.

Стоит отметить, что с полным покрытием губ карандашом помада выглядит куда лучше, но соло это очень плохо. Текстура застывает на губах моментально. Она подчёркивает весь рельеф губ, все трещинки, делает все недостатки губ очень объемными и выделяет их, проваривается везде и всюду.

Помада сильно и неприятно ощущается на губах, как замазка. В процессе застывания она ещё и липкая, не плешивет, может немного полосить. В течение дня она сушит и стягивает губы, сходит кусками и выглядит крайне не красиво. При всем при этом ее очень сложно как-то поправить или наслоить. Новый же слой придаёт ещё больше текстурности и жирно выделяет рельеф губ, создавая проблемы там, где их и вовсе нет.

Если ее нанести на не увлажнённые, не подготовленные хорошо губы, то она сделает ещё только хуже.

Финиш у помады конечно матовый, наглухо матовый, но здесь уже та грань, когда это не красиво. Бывают «железобетонные», матовые помады, которые при всей своей стойкости более менее комфортны в течение дня, это не тот случай. Здесь все очень такое «дешёвое» и не комфортное, даже отдушка.

Стойкость

Ну конечно помада стойкая. Она не отпечатывается на кружке, например, не смазывается, не растекается. Застывает просто намертво и очень матово, даже пересушено. Держится хорошо на губах, часа четыре точно, но жирную пишу не переживёт, а подправить ее очень сложно.

Сам по себе карандаш тоже очень стойкий, вполне способен конкурировать с матовыми помадами. Вообще, карандаш мне понравился куда больше, основной его недостаток - это неудачный цвет. Даже не в формате набора с помадой, сам по себе он для меня слишком «кислотный».

Про всем при этом в принципе помада и карандаш в гуды не въедаются, смыть их можно любым специальным средством для демакияжа.

общий вид в макияже:

Вывод

Ну не знаю, какая-то помада из древности. Сейчас уже давно есть куда более приятные текстуры и формулы, хорошие, деликатные отдушки, правильные сочетания помады и карандаша. Здесь просто все мимо. Мне понравилась только текстура помады до момента ее застывания, ну и сам оттенок помады - не карандаша. Совершенно не рекомендую вам набор помады и карандаша Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit в оттенке 03 Rose Nude.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных вам покупок!

Возможно Вам будет интересно еще немного о жидкий, матовых помадах:

1. Vivienne sabo Matte Constance
  2. Vivienne sabo Matte Magnifique
  3. Lamel Professional Nude Matt Long lasting
  4. Maybelline New York x Puma Super Stay Matte Ink
  5. MAYBELLINE SuperStay Matte Ink
  6. Wet n wild MegaLast Liquid Catsuit Matte Lipstick
  7. Sleek Matte Me
Достоинства
  • Бюджетная
  • Наличие карандаша и точилки
  • Не отпечатывается
  • Не плешивит
  • Стойкая
  • Цвет
Недостатки
  • Выглядит как пластилин
  • Мало цветов в палитре
  • Неравномерно сходит
  • Нужно подправлять со временем
  • Оттенок комплектного карандаша и помады не сочетаю
  • Подчёркивает текстуру губ
  • Сложно подправить
  • Стягивает губы
  • Сушит губы
  • Ужасно подчеркивает все складочки и шешулинки
by_Juliaне рекомендует
11.02.2021
У меня от никс была похожая помада как пластилин на губах, даже оттенок кстати похож очень 😕
12.02.2021
Ты красотка, а помада ужас. Тебя так понимаю! У меня от Никс была помада, линейка "нижнее белье", не помню англ.версию названия. И она была так же ужасна
13.02.2021
Оттенок красивый и вам очень идет! Жаль, что качество подкачало Sad
14.02.2021
О, одно время тоже очень хотела прикупить такой набор, потом забылось Big smile, может оно и к лучшему. Не знаю, то ли освещение разное, то ли еще чего, но во флаконе и на губах - это будто два разных оттенка, хотя в общем образе видно, что тебе этот цвет к лицу. Ну и остальные характеристики, мягко говоря, не очень...
  • 21.11.2019 - 14:29
    Неудачное знакомство с брендом Wibo - матовая помада #Wibomood Spicy Lips Matte Edition в оттенке 4
    Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 10.11.2017 - 19:01
    САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОБЗОР ПОМАД. 14 ОТТЕНКОВ, включая новые! Много фотографий, свотчей и сравнение оттенков-близнецов!
    Приветствую Вас, мои Дорогие и Милые читательницы!   Сегодня, специально для Вас, я приготовила "вкусный" и большой обзор матовых помад от Golden Rose. Большим плюсом данной помады является цена-данная помада стоит 85 гривен в Украине . Для такого качества-это просто настоящая находка!
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 03.01.2020 - 12:56
    Одна из самых удачных реплик NARS? Фото и свотчи трёх лучших оттенков.
    Китайская косметика пользуется успехом и популярностью как в самом Китае, так и близ расположенными странами. Не каждый товар из Китая мы можем встретить у нас. Этот отзыв посвящен очень качественной помаде малоизвестного китайского бренда Romantic bird. "-Малоизвестного?!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 23.07.2021 - 15:13
    Комфорт и непревзойденная стойкость на губах!
    Жидкая матовая помада NYX lip lingerie xxl - это сенсационная веганская помада (не содержит ингредиентов животного происхождения) от бренда профессиональной косметики, которая дарит стойкость до 16 часов, насыщенный гладкий матовый финиш, с палитрой в 24 оттенка!
  • 25.03.2019 - 00:57
    🔥💋👄💄💄Моя одна из самых стойких бюджетных, жидких МАТОВЫХ ПОМАД ДЛЯ ГУБ👄💋💄💄💄ОТТЕНОКИ 03, 05, 11 в действии. Очень МНОГО СВОТЧЕЙ ➕ ВСЕ оттенки палитры💋👄 👇⤵
    Матовая помада - это всегда как по мне утонченно, привлекательно, ярко и красиво на губах. Жидкая, матовая помада для губ Bless Beauty Matte Liquid стала одной из самых стойких в моём косметическом арсенале. Цена - 56 грн. - 124 руб. 2$ Объем - 9 г. У меня в оттенках - 03, 05, 11.
  • 17.05.2020 - 01:48
    Помада, напрасно обделенная вниманием!
    Случайность, обернувшаяся удачной покупкой или о том, как в потоке шопинга берешь недорогую помадку на пробу, а она становится любимой.Внешне помада не представляет ничего особенного: это прозрачный пластиковый корпус с черной крышечкой, сверху которой выбито название бренда Trend IT UP .
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 15.06.2021 - 19:54
    Помада средней стойкости, но я сразу побежала за второй. Оттенки 02 и 13, вид через 6 часов
    Всем привет) Я люблю матовые помады за их стойкость и в стике у меня нет ни одной. После нескольких лет поисков, остановилась на бюджетных помадках Topface. Вот где реально 12 часов. Вот только последний, приобретенный мной, нюдовый оттенок оказался паршивой овцов.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.