Опубликовано 6 Август, 2023 - 05:30

Этот хостел я выбрала совершенно случайно. Так как сейчас в Ростове большая напряжёнка с местами в центре, то отель в котором я обычно останавливаюсь был полностью забит.

O'Key Home, отзывы
И мне пришлось в срочном порядке искать что-то для размещения на одни сутки. Так как меня интересовало только центр, то я понимала что в нынешней ситуации нужно рассматривать только хостелы, потому что гостиницы в этой части города очень дорогие, а ехать на окраины мне не хотелось. Этот хостел я выбрала можно сказать что наобум, тут повторюсь.
O'Key Home, отзывы
Потому что отзывы на хостелы везде плюс-минус одинаковые, так что решила не париться, ведь ночевать мне только одну ночь. Бронировала я через WhatsApp, нашла их номер в интернете и написала. Мне сбросили номер карты и я тут же оплатила. Потом прислали бронь. Всё быстро и никаких заморочек. Стоимость размещения в общей комнате составила 650 рублей.
O'Key Home, рядом со входом
Комната в моём случае была женская. Там есть мужские. И отдельные номера, но они все были заняты.

Нашла я этот хостел очень легко. Он располагается недалеко от ЦУМа, на улице Социалистическая. Как я поняла под хостел выкуплен целый этаж дома.

В подъезде
Как поднимаетесь на лестнице на третий этаж, то посередине отдельная комната ресепшн. Там сидела взрослая дама, которая как я поняла была администратором. Она провела меня и другую девушку в комнату, показала наши места.
O'Key Home, отзывы
Ну вот экскурсию по хостелу не провела, то есть не показала что где и как. Но в принце, там и так всё было понятно, но за это небольшой минус.
O'Key Home, отзывы
Если говорить про комнату, то она достаточно просторная. У меня было место на втором ярусе, там не было шторки. На первом ярусе они были. Это также можно отнести к минусам.
Кухня
Но зато возле каждой кровати есть розетка и небольшой светильник. Также в комнате есть стол, вешалка. В коридоре есть, шкафчики, которые закрываются на ключ и там можно оставить ценные вещи.
O'Key Home, отзывы
Чистота в хостеле была просто идеальная, в туалете и в душевых очень приятно пахло.
O'Key Home, отзывы
Были освежители и хорошая туалетная бумага.
O'Key Home, отзывы
Кухня также мне всяких похвал. Просто посмотрите на фото.
O'Key Home, отзывы
Действительно такой чистоты я не видела нигде. И когда в России ещё работал Booking, только чистоте у этого хостела была десятка.
O'Key Home, отзывы
И это действительно заслуженно.
O'Key Home, отзывы
Также в хостеле есть общие зоны, где можно почилить. Но хочу отметить, что ночью там никто не сидел и не шумел, а утром администратор ходила по хостелу в прямом смысле на цыпочках.

Да и все вели себя нешумно.

O'Key Home, отзывы
В общем, хостел как по мне так идеальный.
O'Key Home, отзывы
Понятно, что в любом подобном месте всё зависит ещё и от соседей рядом.
O'Key Home, отзывы
Вот попадётся тебе храпящая особа в комнате и всё впечатление будет смазано.
O'Key Home, отзывы
Но если отбросить такие нюансы проживания в хостелах, ту по чистоте и комфорту я ставлю твёрдую десятку.
O'Key Home, отзывы
В следующий раз может также здесь и остановлюсь. Удобное расположение также важно.
O'Key Home, отзывы
До центрального рынка буквально десять минут пешком или даже меньше.

Достоинства
  • Цена, чистота
Недостатки
  • Нет
sempreshatto3рекомендует