Опубликовано 11 Август, 2024 - 18:24

В этом году мой отпуск выпал на август, пожалуй это должен был быть самый тёплый месяц, но что-то пошло явно не так. Да кого я обманываю, когда бы я не брала отпуск, всегда идут дожди. Мы с мужем долго выбирали куда мы ходим поехать, выбор был и между Сочи, и между Архипо-Осиповойн, о Крыме мы не думали вообще, всё-таки сейчас страшновато. Но поехали именно в Крым. И так, поехали мы на машине: муж, дочь, сын и я. Так как путь до Крыма от нашего дома составляет 1640-1700 км (смотря какой дорогой ехать) гг мы решили переночевать в г.Шахты или Новошахтинске. Заранее мы ничего не бронировали и к сожалению мест в ближайших по пути нам гостиницах не было. Мы остановились и просто начали по карте искать гостиницы/отели, на пути следования.

И нигде, нигде не было мест. Возможно вы удивитесь, но сложилось впечатление, что в этот день все как и мы решили поехать отдыхать!!! И самым ближайшим отелем со свободным номером оказался отель «Full House 2» / «Фул Хаус 2»

🌱Общая информация🌱

* Название: Full House 2» / «Фул Хаус 2».

* Тип: отель.

* Адрес : Россия, Ростовская область, Мясниковский район , Краснокрымское сельское поселение, хутор Ленинаван, Садовая улица, д. 43.

* Звёздность - 3 звезды

* Сайт : [ссылка]

* Как добраться: От аэропорта "Платов" до отеля 44км (~ 50 минут в дороге). От главного вокзала до отеля 13 км ( ~ 30 минут в дороге)

Эта гостиница очень удобна для проезжающих город Ростов на Дону. Например, как нам следующим на Чёрное или Азовское море, это может быть любое побережье Краснодарского края или Республики Крым.

Заселение в гостинице с 14.00, выезд до 12.00.

И так, нас встречает презентабельный двухэтажный отель с собственной парковкой.

Заехали мы поздно вечером, в 23.00. Нас встретила приветливый администратор, быстро оформила и выдала ключ. Отметила, что у нас чемодан и предложила воспользоваться лифтом.

В холле очень просторно, и оформлено со вкусом.

Есть столик, кулер с водой и ведро.

Напротив входа лестница. Справа ресепшн, левее ресепшена коридор с номерами, ведущий к лифту.
и так коридоры просторные, нумерация соблюдается по порядку.
Наш номер располагался, если идти от лифта то справа, то есть вид во двор, а не на дорогу, для меня это плюс.

Наш номер «Комфорт с диваном».

Что же мы видим в номере? Уже понятно, что это большая двухспальная кровать с белоснежным постельным бельём. С 6 подушками. Две из которых декор. Диван в номере раскладывается. На него есть постельное белье в шкафу. И одеяла на кровать и диван, так как сейчас лето, одеяло не нужно и убрано в шкаф.Как уже понятно из этого фото. В номере есть телевизор, что-то вроде мини-стенки (не знаю как правильно назвать), куда встроен холодильник, и есть выдвижные ящики и пуфик. Также есть электрический чайник, 2 кружки, 2 блюдца и 2 стакана под виски, 2 чайных ложки. Каждому гостю предлагается чай и кофе 3 в 1. Есть бар. С ценами на него можно ознакомиться. Возле кровати тумбочка на которой установлен телефон и имеется розетка. С другой стороны так же тумбочка, розетка и вентилятор. Есть ночные шторы.
При входе имеется мини прихожая с зеркалом. Здесь есть зеркало, 2 вешалки, лопатка для обуви, табличка «не беспокоить». Есть план эвакуации, недалеко от входной двери. Во время сна, он просвечивается. Переходим в ванную комнату. Тут тоже всё лучше, чем можно было представить. Это большая душевая кабина.

Санузел.

В душепредставлены шампуни и гели для душа в миниатюрах. Всё это в номере комфорт!

Фен.

Раковина, зеркало с подсветкой.

Для каждого посетителя зубная щётка и зубная паста в миниатюре.
Стильный и видно, что не «одноразовый» дозатор с мылом, стаканчик для зубных щёток.
Белоснежный унитаз) есть ёршик, освежитель воздуха и такое же стильное ведро для мусора. Всё подобрано со вкусом.

Я конечно не забыла о полотенцах и полотенцесушителе.

На каждом этаже в коридор есть гладильная доска и утюг, которыми можно воспользоваться в любое время. 🌱Впечатления🌱

Мне понравился отель Full House 2» / «Фул Хаус 2» в Ростовской области. Очень чистый, уютный отель, с просторными номерами. С шикарной ванной комнатой, персоналом и другими удобствами. Я хочу отдельно отметить белоснежное постельное белье. Например, если сравнить с таким же трёхзвездочным отелем, например во Владимире, в самом городе, это небо и земля. Там как будто кого-то расчленили, а в Full House 2» / «Фул Хаус 2» даже муха не садилась.

В отеле Full House 2» / «Фул Хаус 2» представлены миниатюры средств по уходу: шампунь, гель для душа, шампуни, зубные щётки, миниатюры зубных паст, как например в пятизвездочном отеле в Казани.
🌱Вывод🌱

От меня только 5. Вернёмся сюда на обратном пути обязательно. Кстати, бронировала через Яндекс Путешествия. Со скидкой, по моему 20%. Чисто, уютно, просторно, со вкусом.

Маленькая ЛиСарекомендует
11.08.2024