Опубликовано 31 Июль, 2018 - 05:28

500 руб

Первая претензия - это футлярчик. Казалось бы, отличная идея - черный, матовый, лаконично так, стильно... моментально обтирается и пачкается, если хранить его не под музейным колпаком. Моя помада никогда не выезжала дальше косметички с товарищами, а выглядит так, будто побывала в горячих точках!

Вторая претензия - достаточно взглянуть на стик, чтобы понять, что "матовый" у помады только футляр. Сама она кремовая, без выраженных блесток, но если бы не название на донышке, я бы не отличила ее от какой-нибудь другой линейки просто "яркий цвет".

Третья проблема - запах. То ли производитель пожадился на отдушку, то ли его ностальгия замучила, но только я открываю тюбик - я слышу запах БАБУШКИНОЙ ПОМАДЫ! Воспоминание из детства: суешь нос в бабушкину сумочку, там салфетки, конфетки, валидол, наполовину разгаданный кроссворд и помада в затертом тюбике, купленная бабулей еще чуть ли не на свадьбу. Первую. Запах такой тяжелый, пудровый, горьковатый. Верность традициям - это хорошо... но уж больно душно.

Главная проблема - помада плохо наносится! Да, этим грешат многие светлые помады, но до чего обидно! Ложится она, вроде, легко, жирненько, но смотришь в зеркало - плешь на плеши, все шелушинки подчеркнуты, а где-то и нарисованы, где ты вообще не ожидала, что все так плохо! Наслаивать - запросто! Проплешины и шелушения тоже наслаиваются. Все это блестит на свету и прямо кричит: "Глядите, как у нас все криво!"

И почему этот вредитель еще не в ведре? Потому что мне очень, очень-очень понравился цвет!

Это такой нежный теплый персик, сочный и сладкий. Ради него я готова пыхтеть у зеркала со скрабом и салфетками, пытаясь уложить капризную помаду хоть как-то - авось, вблизи никто присматриваться не будет))

Стойкость у помады средняя. Разговаривать можно! Smile Отпечатывается на стаканах и сигаретах, но съедается не в ноль, а оставляя намек на оттенок. В целом, если таскать с собой и поправлять в течение дня - сгодится. Губы не сушит, но и не увлажняет, тут все ровно.

Нашла бы я, как ее приручить - все бы ей простила!

Достоинства
  • Очень красивый цвет
Недостатки
  • Запах старой помады
  • Не матовая
  • Плохо ложится
  • Футляр моментально пачкается
Tipsy Unicornне рекомендует