Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 17:07

  • Опыт использования:
    год или более

Здравствуйте! Я - кофеман со стажем. Пью натуральный кофе уже много лет, и за это время перепробовала много сортов разнообразного кофе. Всегда готовлю кофе только в медной турке, в кофемашине и кофеварке получается все равно не так вкусно. Именно в турке раскрывается весь аромат и вся прелесть бодрящего напитка. Этот кофе купила в "ленте" по акции, так как только у данной сети есть эксклюзивное право на продажу кофе данного брэнда. Выбирала только 100% арабику, по мне робуста придает кофе кисловато-горький привкус. Когда молю эти зерна непосредственно перед варкой запах по всей кухне стоит непередаваемо-вкусный. Начинаю варить аромат очень быстро распространяется, и аромат просто обалденный. Зерна у кофе все ровные, одного размера и цвета. Теперь мое утро действительно ДОБРОЕ!!!

Достоинства
  • 100% арабика, аромат, очень вкусный кофе
Недостатки
  • Нет
nanikola82рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.02.2021
Вкусно смотрится
09.02.2021
Этот кофе действительно вкусный и ароматный.
10.02.2021
Запомню
10.02.2021
Запомните, и покупайте - не пожалеете!
11.02.2021
Так и есть
11.02.2021
Понравился?
12.02.2021
Пока ищу
12.02.2021
Сходите в,, ленту,,. Есть ещё такой же кофе с негритянкой в колпаке, только уже молотый... у него уже нет того чарующего аромата, не то что у зернового.
12.02.2021
Сходите в,, ленту,,. Есть ещё такой же кофе с негритянкой в колпаке, только уже молотый... у него уже нет того чарующего аромата, не то что у зернового.
13.02.2021
Поняла
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также