Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 10:56

месяц или более

Добрый день!

В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук!

Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом дома, и даже один я могу возить в машине Smile Ну когда еще не очень холодно, иначе он всё-таки замерзает Smile

Крем для рук становится такой потребностью, в которой казалось ты раньше вовсе не нуждался, а тут хлоп и ты уже не можешь без крема для рук, без хорошего крема для рук, который буквально за секунду устраняет дискомфорт!

Так как на рабочем месте и дома у меня стоят форматы кремов с дозатором-помпой, то в сумочку с собой я всегда беру самый обычный крем с винтовой крышкой и в этот раз стоя в гипермаркете Лента в косметическом отделе я очень долго выбирала Smile

Что же мне попробовать и поняла что я никогда ничего не пробовала, ну кроме мыла, у бренда DURU! Вообще, конечно, он у меня всегда ассоциировался именно с мылом, поэтому мне казалось, что брать какой-то другой уход вообще не имеет смысла, но всё-таки продукты можно сказать почти «смежные» в уходе одно идёт за другим: руки помыл мылом, нанес крем!

Поэтому я решила попробовать, ну интересно же Smile

Описание от производителя:

Мгновенное увлажнение кожи рук, легкая и быстровпитываемая текстура, 100% натуральные экстракты ягод и фруктов для интенсивного восстановления обезвоженной кожи.

Оформление самое простое, но как я уже сказала выбирала я по внешнему виду и по формату, мне нужен был такой продукт который я буду легко носить с собой, который уместится даже в небольшую сумочку и который не будет в ней теряться, то есть мне нужен был светлый крем, который я заглянула в свою черную сумку и увидела Smile

Обошелся он мне по акции в районе 60 руб считаю, что за такое-то объём это просто отличная цена, тем более «сумочный» формат не подразумевает частое использование, значит хватит его надолго!

Здесь крышка не винтовая, что ещё лучше! С таким кремом очень удобно пользоваться на ходу!

Я обратила внимание на консистенцию продукта, то есть я увидела надпись на упаковке «моментальное увлажнение» и «крем-флюид» и в моей голове сложилась что это будет лёгкая эссенция, которая будет хорошо напитывать/увлажнять и быстро впитываться, что очень важно, когда ты находишься, например за рулём!

Ну и конечно я ожидала выраженного аромата граната но это лёгкий косметический, я бы даже сказала цветочный аромат, который совершенно не напрягает - я чувствую его только во время нанесения, не более того, а вот с консистенцией я почти угадала - я бы назвала её такой водянистой/гелевой, она очень легко наносится и руки буквально скользят, а вот впитывается она не то чтобы быстро, но если хорошо ее вмассировать в кожу и растереть по рукам то я бы сказала что секунд через 30 я вообще уже не чувствую какой-то «скользкости»

Моя кожа рук нормальная в обычное время года, но зимой как я уже говорила, я могу испытывать дискомфорт, кожа может чесаться и шелушиться, тем более уже вошло в привычку использовать крем для рук перед выходом из дома всегда, я не люблю стянутость, даже спать не ложусь без крема на своих руках потому что мне просто дискомфортно Smile

Поэтому хороший крем для рук всегда приветствуется Smile

Итак начнем с того что сейчас в период пандемии я очень много пользуюсь антисептиками, я работаю с людьми, с документами, с деньгами поэтому на помпу антисептика я нажимаю в день… ну наверное раз 100, если не больше Smile

И вот это постоянное обрабатывание рук просто ужасно сказывается на их состоянии, моя кожа пересыхает,она такая грубая что я даже не знаю какими маслами ещё увлажнять кожу рук, стала словно тонкой, ну ещё бы! Если вот так вот чуть ли не постоянно натирать кожу спиртом Smile с непривычки! Любая кожа взбунтуются Smile
При этом у меня появилось такое странное ощущение что кожа иногда одновременно грубая и тонкая, то есть она может словно «лопнуть»!

В какой-то момент у меня действительно начала трескаться кожа на пальцах и выглядит это не очень красиво:

Поэтому мне действительно важно хорошее увлажнение, качественное основательное, чтобы покрыть все вот эти неприятные моменты!

Я наношу крем на чистую сухую кожу рук, иногда сразу после антисептика, крем достаточно быстро впитывается и обычно я ожидаю моментального снятия дискомфорта/зуда или стянутости, этот крем работает немного не так, когда я наношу его и мне кажется, что его достаточно действительно проходит дискомфорт становится как бы легче, но это облегчение временное, уже через полчаса у меня появляется такое стойкое желание обновить слой - что я и делаю!

И вот наверное после второго такого обновления я чувствую уже продолжительный комфорт, ну до следующего использования антисептика Smile или того момента, когда я пойду мыть руки - это определённо увеличивает расход продукта, тем более такое вот обновление не очень удобно, когда воспользовался антисептиком на ходу или ты за рулём, или вышел из дома и забыл нанести крем.. в общем когда ты на бегу, на ногах это действительно неудобно!

То есть мне одной дозы крема достаточно даст чтобы снять первичный дискомфорт кожи при этом крем впитывается достаточно быстро!

При этом если судить о продукте сразу после использования - то крем действительно смягчает кожу делает её тактильно бархатистой, визуально я не вижу сухости или шелушения, то есть везде всё отлично, тактильно тоже непродолжительное время всё отлично из этого делаю вывод, что для очень сухой/проблемной кожи рук он вообще не подойдет, потому что даже для меня с нормальной кожей рук но в таком постоянным режиме нон - стоп использования антисептика и мытья рук - он не подходит!

В принципе если бы я находилась в других жизненных условиях, наверное я бы оценила этот крем высоко, наверное он даже бы мне очень понравился, но сейчас я исходя из того что происходит вокруг меня, исходя из той потребности что покупала я этот крем именно для этого чтобы моментально снимать дискомфорт как например это делает жирный крем от Nivea - мне этот крем не подходит, то есть именно сейчас ему не место в моей сумке!

Поэтому покупку однозначно не повторю и если у вас возникают такие же проблемы и вы тоже в поиске хорошего продукта для кожи рук, питательного и увлажняющего - проходите мимо, это наверное крем для вообще беспроблемной кожи рук или может быть на лето Smile

Когда питание необходимый не в таких дозах Smile но мне было интересно попробовать, я утолила свое любопытство касаемо кремов от DURU!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaне рекомендует
08.12.2020
а мыльце вроде неплохое у них)
Жаль, что не оправдал надежд..
простокрем Smile
08.12.2020
Эх, не самый лучший вариант ☹️
08.12.2020
Не знала, что у данного производителя есть крем.
08.12.2020
не пользовалась ни разу кремами Дуру) только мыло люблю
А пробовала только их мыло, но и оно весьма среднее
08.12.2020
Быстро только мухи размножаются, с увлажнением этот номер не прокатывает...жаль.
У меня такая же проблема, кожа трескается на пальцах уже, я не знаю как колготки капроновые одевать такими руками Big smile Мен выручают крема от Avon, для сухой и очень сухой кожи рук. В одно время покупала крем для доярок(только не смейтесь) в Фикс-прайсе, помогал в одно время, потом хуже стали его делать. Надо бы наведаться в Фикс, может опять улучшили этот крем.
Не буду даже пробовать!
08.12.2020
Да, слабовато увлажнение, жаль...
08.12.2020
Для качественной работы не то средство
Не покупала и видимо к лучшему.
09.12.2020
я тоже не пробовала от Дуру ничего, кроме мыла)) думаю и не надо))
09.12.2020
Ничего себе, а я думала, что у них только мыло
Да уж...совсем слабый
09.12.2020
Мне этоткрем тоже не зашёл... Его резкий запах вообще не могла выдержать...
11.12.2020
С трескающейся кожей надо что-то делать! Davie
10.01.2021
Цена на него завышена, даже по акции, и запах навязчивый слишком. А в остальном, как крем для рук, меня устроил.
  • 12.10.2020 - 17:58
    Фруктовое наслаждение или химозная гадость? Запах этого крема никого не оставит равнодушным.
    Приветствую! Многие пользуются кремами для рук, конечно же с целью защиты кожи от пересушивания. Кому-то нужны средства пожирнее, другим подходят лёгкие текстуры, у кого-то аллергия. Поэтому каждый выбирает крема соответственно своим потребностям.
  • 12.02.2019 - 12:15
    Крем с очень приятным ароматом и довольно неплохими увлажняющими свойствами
    Всем привет!И сегодня расскажу о последнем креме из линейки "Мгновенного увлажнения". Всего есть вида этих кремов - с гранатом и красным виноградом, грейфрутом и инжиром, ну и оливковым маслом.
  • 29.03.2018 - 13:30
    Удивительно густой корейский крем для рук, который порадует дизайном упаковки, ароматом и действием!
    Всем привет! Этот крем я получила в подарок в магазине Подружка. Там же его можно приобрести за 199 рублей без скидок. Сам крем упакован в милейший тюбик с котиком и собакой (такой же котяра красуется на пенке с алое от этой фирмы). Внутри тюбика 35 гр крема.
  • 06.02.2018 - 10:21
    Хороший крем для привередлевых ручек - невероятный аромат
    Доброе время суток! Не могла не оставить отзыв на этот прекрасный крем для рук. Я почти не пользуюсь кремами для рук, соответственно покупаю их редко. В случае покупки, если крем не подходит мне,отдаю маме) Не люблю чувство липкости и жирности на руках. Хочется их скорее помыть или протереть.
  • Водоросли и минералы Мертвого моря + весьма приличный состав ✡ Оптимальное соотношение "цена/качество"
    Что такое средства по уходу за кожей с содержанием минералов Мертвого моря, я думаю, долго объяснять не нужно. А когда эти самые минералы дополнены вытяжкой из водоросли дуналиеллы, обитающей в Мертвом море, а еще - натуральными маслами холодного отжима, и обогащены извлекаемыми при низких…
  • 12.01.2021 - 12:35
    Отлично питает кожу ног
    Всем доброго дня. Достаточно давно пользуюсь косметикой Oriflame, особенно нравятся крема для ног, перепробовала уже много разных. На данный момент у меня с экстрактом граната и вереска. Крем по объему 75 мл, это стандартный размер. Мне нравится его запах, приятный аромат.
  • 29.05.2016 - 10:37
    Самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для рук, который я пробовала! Еще и с натуральным составом! + ФОТОколлажи крема со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! На повестке дня сегодня крем для рук от украинского производителя натуральной косметики с таким красивым и понятным всем названием "Beautiful You " (ссылка на интернет-магазин).     У меня их два крема один питательный, а второй увлажняющий.
  • 29.10.2019 - 22:22
    Жирный крем с неприятным запахом. Но дареному коню в зубы не смотрят
    Это второй крем La Fresh, которым мне приходилось пользоваться.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ   Объем: 75 мл Цена: 25 руб Бренд: La Fresh Производитель: Весна, Россия, изготовлено для АО Тандер Где можно приобрести: Магнит, Магнит Косметик Срок годности: 2 года   УПАКОВКА Упаковка - это…
  • 24.05.2014 - 16:48
    Ухоженные ручки обеспечены, но не стоишь ты такой цены
    В уходе за своими ручками незаменимым есть крем для рук. Своего любимчика пока еще не нашла, вот нету 100 любви к определенному крему. Но уж если купила крем то использую его полностью.
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 07.02.2021 - 23:10
    Икра и золото. Шик, блеск, красота
    «Дорого-бохато» - эта избитая шутка навязла на зубах, но она первое, что приходит на ум при знакомстве с израильской сывороткой YAM с икрой и золотом . Название, оформление все к этому располагает. Красота, да и только. Получила я сыворотку YAM с коробочкой красоты Land of beauty.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 01.03.2021 - 19:19