Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 12:15

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я люблю ароматы Montale, но на некоторые цена кусается, поэтому отливанты и парфюмы по мотивам спасают. Поэтому увидев у Enfes Парфюмированную водуда Enfes 105 по мотивам Montale Chocolate Greedy я сразу же ее купила.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: Uso-shop

Цена: 810 руб.

Объем: 25 мл

❤️ ПИРАМИДА АРОМАТА ❤️

Montale Chocolate Greedy - это сладкий и гурманский аромат, который создан для настоящих сладкоежек. Он открывается яркими нотами горького шоколада и сладкой ванили, которые смешиваются с нотами мускатного ореха и розового перца. В сердце аромата звучат ноты карамели и молока, которые придают ему еще большую сладость и мягкость. В базе аромата звучат теплые и древесные ноты сандалового дерева и кедра, которые придают ему глубину и стойкость. Montale Chocolate Greedy - это аромат для тех, кто любит наслаждаться жизнью и не боится показать свою сладкую и гурманскую сторону. Он подчеркивает индивидуальность и стиль, создавая неповторимый образ.

Аромат я знала, хотела его, но цена в 15к на момент покупки кусалась, поэтому купить Парфюмированную воду Enfes 105 по мотивам Montale Chocolate Greedy было лучшим решением! Аромат отличный, мне очень нравится, ношу его всегда и везде.

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️

Парфюм внешне выглядит как и все другие от Enfes, поэтому тут неожиданности для меня не было. Крышка как и у всей женской коллекции серебристая, под ней находится дозатор, который распыляет облако примерно 5-7 см в диаметре.

❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ❤️

Я знаю как пахнет Montale Chocolate Greedy, здесь аромат идентичен, единственное он не такой шлейфовый, но в некоторых моментах это даже лучше.

При первом распылении я слышу прям горький шоколад. Вкусный, терпкий, затем постепенно раскрывается ваниль. И все это окутывает меня прям облачком. Сам парфюм немного маслянистый, но при нанесении он не оставляет жирных следов.

Мне очень нравится, как парфюм раскрывается на мне: терпко, дерзко, сексуально. Мне данный парфюм идет к любому образу, я считаю его универсальным для себя. В офисе он меня не душит, в жару тоже, на коже держится 4-5 часов, после я его обновляю.

Мне очень понравился данный парфюм, его стойкость и то, как он подошел и раскрылся на мне).

marisha17рекомендует