Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 10:59

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Впервые я купила тушь Телескопик в далеком 2007 году и это была вообще моя первая тушь из ценовой категории больше 150 рублей. Тогда я закончила школу и не могла себе позволить тушь дороже 150 рублей. И помню тот момент когда эта тушь оказалась в моих руках. Она мне безумно понравилась. С неё началось моё восхождение в мир туши Лореаль. Сейчас спустя столько лет я решила к ней вернуться, но то ли качество стало другое, то ли ресницы другие, в общем впечатления мои поменялись.

…:::★☆★ Тушь для ресниц ★☆★:::…

От производителя

Телескопическое удлинение ресниц до 60 % и безупречное разделение. Тушь дарит ресницам насыщенный, глубокий цвет, укрепляет и защищает.

Информация

Объем/Вес: 8 мл

Цена: 669 рублей.

Где купить: Подружка.

О продукте:

Дизайн:

Дизайн спокойный, сделана в виде телескопа в золотом цвете.

Щеточка:

Щеточка силиконовая, тонкая. Щетинки расположены в четыре ряда. Сами щетинки короткие. Ограничитель не очень хороший, в промежутках между рядами остается много туши.

Текстура, цвет, запах:

Оттенок черный. Насыщенный.

Запах стандартный для туши для ресниц.

Текстура сначала была очень жирная, потом тушь подсохла.

Мои впечатления:

Сейчас тушь повела себя на моих ресницах не очень хорошо. Наверное ресницы стали не такими густыми, в общем при нанесении тушь склеивает мои ресницы, они получаются пучками. Приходится их разделять. Эту тушь лучше наносить в один слой, так как она итак достаточно жирная и очень хорошо прокрашивает ресницы, делает их насыщенного черного цвета.

Главное её достоинство - это удлинение. Она действительно отлично удлиняет. Подкручивания на моих ресницах (палках) нет. Но мне все же сейчас необходим и объем, а тут УВЫ!

Щеточка меня тоже разочаровала, я помню как раньше я ей восхищалась, а теперь чтобы аккуратно прокрасить ресницы, нужно долго возиться. Ведь с такой щеточкой очень легко пачкается веко, а иногда на ресницы переносится просто огромная жирная клякса, и все из-за плохого ограничителя.

Тушь не плохо себя ведет в течение дня, не осыпается, не течет, спокойно хожу с ней до вечера, НО только в спокойную погоду (теплую). Сейчас зимой она подкачала. Ветер, снег.. чуть прольется слезинка и тушь сразу же отпечатывается и размазывается, поэтому оставила её до теплого времени года.

Удаляется очень легко мицеллярной водой. Практически даже не нужно тереть, черных следов вокруг глаз не оставляет.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

14 лет назад я ей восхищалась, в данный момент я ей осталась недовольна. Рекомендую обладательницам густых ресниц, которым нужно дополнительное удлинение.

Gwenне рекомендует
15.02.2021
Не так давно вспоминала про эту тушь, когда-то мне очень нравилась. Видимо, сейчас качество подкачало, я у кого-то читала, что даже как перевыпустили эту тушь 🤷🏼‍♀️
15.02.2021
я согласна, что качество сейчас совсем не то, что было раньше. Я тоже покупала ее в 2006 году и она была моей любимицей тогда. Сейчас что-то ее испортили...
Официальный представитель LOreal Paris
16.07.2023
Добрый день. Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Попробуйте также тушь для ресниц Lash Paradise, которая является новинкой и cоздаёт эффект интенсивного объема без комочков и удлинение ресниц до 55%. Благодаря уникальной силиконовой щеточке с 3х уровневыми щетинками распахивает взгляд одним взмахом. Желаем хорошего дня🌸