Опубликовано 12 Январь, 2019 - 17:26

Вот так красишься палеткой каждый день на протяжении энного времени, думаешь, фотографий накопится, отзыв выложишь километровый, а по сути и выкладывать нечего. изо дня в день "50 оттенков телесного и нюдового" - кому это интересно? Но я пыталась.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Купить можно на официальном сайте бренда или в сети магазинов "РИВ ГОШ" (с полным списком адресов магазинов можно ознакомиться на официальном сайте РИВ ГОШ или NYX)

Прямая ссылка: ТУТ

Цена: 1 570 руб

Оттенок:

WARM NEUTRALS 03

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Радости не было предела, когда увидела в посылке от Никс эту палетку. Как бы мы не хотели экспериментировать, а палетку с такими оттенками, наверное, хочется каждой. Я вообще была убеждена, что коричневые оттенки подходят любой (пока не накрасила ими маму))

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

В распоряжении - 16 теплых оттенков: насчитала 9 матовых и 7 сатиново-шиммерных.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Пока люди осваивают скотч, я продолжаю неумело тыкать пальцем в свою пухленькую ручку. Скажите спасибо, что хотя бы на базу. Без оной тени ложатся куда более блекло. Базу использую эту.

Без вспышки и с ней:

Первая (верхняя) половина палетки для меня удалась 50/50:

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Белый не сильно пигментирован (как и любой белый в любой палетке), использую его для припудривания века после нанесения базы.

Далее идет слабенький "подсвечивающий" - для подбровного пространства и внутреннего уголка. Для сияния требует наслаивания.

За ним следует розовато-молочный. Цвет отдает неохотно, иногда использую для тех же целей, что и белый.

Скромное золотишко - первый внятный шиммер в палетке. Мерцание шиммера слабое, до космоса не долетает.

Какао с молоком использую для намечания границы тушевки. Для той же цели использую и следующий оттенок, но он очень слабый. Поэтому чаще всего лежит в рефиле нетронутый.

Следующий грязно-розовый (скудоречие на меня напало, как красиво и точно описать его? На свотче выглядит медным, но больше все-таки в холод уходит) - один из самых привлекательных оттенков.

Молочный шоколад идет в макияже сразу после какао с молоком. Наслаиваю для их друг на друга для плавной тушевки (выходит пока по-прежнему плохо, но кому какое дело?)

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Дальше у нас медный шиммер, теплый коричневый, кирпичный шиммер, кирпичный матовый, коричневый шиммер, терракотовый (?), бронзовый шиммер и, внимание, холодный коричневый. Вот эти две ленты теней более пигментированы своих верхних коллег по цеху.

Как правило, в повседневном макияже без макияжа я использую не более парочки шиммерных оттенков - и те, в уголки глаз или слегка на подвижное веко. Эти макияжи с наслаиванием светлых коричневых оттенков я показывать не буду)) Покажу, как мне кажется, нечто более нарядное.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Ни за что не расскажу, какой за другим тут цвет следовал. Просто не помню! Но так выглядят большинство макияжей с этой палеткой.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Не скажу, что тени суперпигментированы, база обязательна (ну это со всеми у меня) + некоторых теней просто не видно без наслаивания. При нанесении осыпаются. Убираю, кстати, белым или бело-розовым оттенком из этой же палетки.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Тут я попыталась сварганить красно-коричневые смоки. Матовые.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Холодный коричневый не жалела на плоской кисти, но все равно вышло более чем деликатно.

Здесь добавила поверх холодно-коричневого грязно-розовый.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Дальше я не знаю, тоже смоки или что это у меня?)) В бронзовых, видимо, оттенках.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Кстати, тени не блестят так сами по себе. На кисть я предварительно брызгаю фиксирующим спреем для макияжа. Так они лучше закрепляются на коже и дают больше сияния.

А вот тут камера сожрала все цвета, но я покажу. В жизни выглядит доволььно смело и ярко, но тут... Бледненько. Коричневый неуверенно обнимает красноватый шиммер по бокам.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Давеча решилась попробовать технику разрезания века консилером - cutcrease. Насмотрелась инстаграмов, называется. И, кажется, мой первый раз прошел неплохо. Верю, дальше будет лучше. И даже с этой палеткой получилось что-то интересное.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Главное, для нас ущербных (тех, что с нависшим веком то бишь), - не стесняться переход цвета повыше к бровям делать. Там, оказывается, не так мало места, как думалось.

Тени на базе держатся хорошо, не тускнеют и не скатываются. Веко не тинтуют, удаляются любым средством для демакияжа.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Палетку теней для век NYX Ultimate Shadow Palette в теплых оттенках я действительно использую часто, так как мне очень идут коричневые оттенки и с ними в принципе никогда не ошибешься. Наслои ты хоть 10 раз - общий вид будет мало отличаться. Но в этом и заключается недостаток палетки - несильная пигментированность общая и сильная - у отдельных представителей) Осыпаются при нанесении, особенно шиммеры, довольно сильные. Благо хорошо убирается теми же светлыми оттенками из палетки. общее впечатление - четверка и моя рекомендация к приобретению.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette

Если вдруг, мааало лиии, хотелось бы надееяться, вам понравились мои ресницы - спешу сообщить, они мои, родные. Где-то здесь даже без туши. Такими завитыми их сделало вот это. Спасибо за внимание)

Жаба Жабарекомендует
12.01.2019
Хорошие тени
12.01.2019
Ничего такие) мой вариант!
13.01.2019
А у меня как раз коричневые оттенки и именно слабо пигментированные заканчиваются быстрее всего Shy Ибо почему-то каждый раз идеальный песочный бежевый, который визуально увеличивает мои глубокопосажженые глазки с нависшим веком, всегда встречается именно в таких палетках Big smile
13.01.2019
Ты с ней отлично ладишь) у меня где-то в дальнем ящике сейчас лежит она, но только потому, что предельно скучная гамма всё-таки.
03.03.2020
Вы очень классно пишете, мне нравится стилистика.)
Макияжи, между прочим, весьма и весьма! Я даже ещё так и не осмелилась нечто настолько яркое с ними сделать)
А ресницы Ваши - просто вау! Я даже подумала, нарощенные)