s72 аватар
Опубликовано 1 Январь, 2019 - 13:31

Начну свой отзыв с того, что отмечу: NYX - профессиональная косметика, и чтобы с ней работать, нужно знать хотя бы азы мастерства нанесения макияжа. И ваш положительный либо отрицательный опыт использования палетки, зависит лишь от того, как вы ее использовали.

Итак, по порядку.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Палетка состоит из 16 теней. И безусловно,для любой девушки с любым цветотипом, с любым цветом волос палетка подойдет. Все дело в грамотном подборе цветов.
Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Цвета различные - есть и шиммерные и матовые. Текстура теней очень мелкая. Наносится мягко и прекрасно растушевывается.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
По быстрому нанесла на руку, чтобы у вас было хоть какое то понимание как ложится на кожу цветовая гамма.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я довольна палеткой. Купила ее на вайлдбериз за 950р (В официальном магазие 1450р). Кстати лайфхак для всех любителей данной марки - иногда на Вайлдберриз продукция даже дешевле чем на официальном сайте.

Что касается некоторых жалоб на палетку и мое мнение о них:

- Без базы не насыщенный цвет.

Да, это так, и в зависимости от базы, от интенсивности нанесения базы зависит и цвет. Не обязательно иметь профессиональную базу, достаточно вашего тоналика.

Мне кажется это даже плюсом, ведь можно одним и тем же цветом играть - сделать и дневной мейк и вечерний. В этом и есть суть профессиональной косметики.

Шиммеры слегка осыпаются.

Да, у меня такое было при нанесении с помощью кисточки с четким краем (как обрезанная), при растушевке средней плотности кисточки с мягким краем ничего не осыпается - ни во время нанесения ни в течение дня.

Пылят.

Та же история, что и с осыпанием. все зависит от кисточки.

Схожие цвета.

Не согласна, цвета различные, и только благодаря тому что их очень много (и матовые и шиммерные) можно действительно создавать просто искусство на глазах.

Я рекомендую эту палетку тем, кто любит экспериментировать, пробовать новое и учиться делать что то новое. Если вы привыкли краситься одним цветом теней, или двумя и не привыкли долго сидеть у зеркала - то для вас палетка будет просто выброшенным деньгами на ветер. Максимум - вы найдете 1 любимый цвет, измажете его за 3 месяца и спрячете палетку подальше.))))

Достоинства
  • 16 оттенков за такую цену
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкие тени
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
s72рекомендует