Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 23:16

признаюсь в любви палетке nyx ultimate

Это просто лучшая палетка в моей жизни. Если вы такой же любитель красненького для повседневной носки - она для вас)

И так, в палекте собрано 16 цветов

5 из них явно шиммерные, с их помощью очень легко ослепить врага и спасти свою тушку)) Шиммер очень приятный, без крупных блесток, блестки не осыпаются

В следующих 6 цветах присутствуют очень-очень-очень маленькие блесточки, я бы сказала едва заметные, их мало и с помощью этих оттенков ослепить врага не удастся, но загадочное сияние они вам придадут точно

И оставшиеся 5 цветов обладают исключительной матовостью, которой позавидует даже матовое топовое покрытие для маникюра)

Тени обладают мелким помолом, хорошо спрессованы, не пылят. Один рефил весит 0,83г.

Вся палетка оформленна в красно-желто-коричневой гамме, я бы сказала, что в ней есть три растушевочных цвета, но таковыми они явлются для меня, вам же никто не запретит тушевать серебристым шиммером (Если я вам не говорила, то скажу сейчас - правила отменили и можно все!)

Чтобы не быть голословной, дополню обзор видео-свотчем, так что друзья, листаем карусельку

Эта палетка ассоциируется у меня с какой-то жар-птицей или владыкой света. Я обожаю подобные оттенки и на сегодняшний день она - мой фаворит

Достоинства
  • Вдохновляет на новые макияжи
  • Возможность сделать макияж как в Инстаграм
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Нетрудно удалить средством для демакияжа
  • Почти никакие оттенки не осыпаются
  • Разнообразие оттенков
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкие тени
  • Стойкость
  • Трендовые цвета
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Без базы не насыщенный цвет
  • Пластик быстро царапается
Zni4kovaрекомендует