Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 18:39

полгода или более

Всем привяо дорогули))!

Сегодня я хочу вам рассказать про палетку теней Nyx Prodessional makeup Ultimate в оттенке- Warm Neutrals☝️

Начнем-с сначала с того,что с данной маркой косметики я познакомилась около года назад, и в моем арсенале есть достаточное количество продукции: начиная от блесков,различных помад и т.п))) Решила для себя попробовать что-то новенькое, зависая на различных сайтах в поисках хорошей косметики,И случайно наткнулась на сайт [ссылка], где был представлен достаточно богатый выбор. И первое,что я приглядела для себя- палетка теней нейтральных оттенков.

О ней я вам и расскажу?

Данная палетка состоит из 16ти оттенков матовые/сатиновые/шиммерные.

Корпус палетки выполнен из пластика,легко открывается,но лебезный?‍♂️ И кстати нет зеркала??

Выглядит достаточно разнообразно. Оттенки этих теней подойдут и на каждый день,и на какой либо праздник,но я чаще использую на каждый день. Сатиновые лучше наносить пальцем ( да-да....так они оооочень хорошо переносятся на веко).

Матовые Тени достаточно хорошо набираются на кисть ( Лучше использовать плоскую кисть (и вбивающим,ну или похлапывающим движением наносить на веко) , а тушуются достаточно легко.

Растушевывать лучше круглой кистью,выполненой из натурального ворса( козочки или пони) так цвета растягиваются по лучше☝️первое,что я заметила ,что у них слабоватая пигментация ( ну это как по мне?) и поэтому я использую базу под тени этой же марки . У Nyx мне нравится именно две базы - Hd и Proof it.

Для наглядности я взяла один оттенок из этой палетки,он выделен галочкой на фото? и сделала свотч : 2 с базой и 1 без базы.( это чтобы вам лучше видно было ??)

На втором скрине я продемонстрировала как оттенок смотрится с базой )*

Без базы оттенок смотрится как-то тускловато, хотя совсем печальные отзывы слышала?‍♂️ Но попробуйте нанесите на базу... Эффект перед глазами)) Они явно становятся более яркие,пигментированные,выраженные.( если приглядеться)

Плюс этих теней : за 6 часов носки они совершенно не скатались,хотя у меня веки жирные? Кстати, легко смываются мицелляркой))

Девочки, кто еще не приобрел? Советую купить эту палетку!

Думаю данная палеточка подойдет даже новичкам. ? Не бойтесь эксперементировать!

Я очень надеюсь,что вам понравился мой небольшой отзыв❤❤

Достоинства
  • 16 оттенков за такую цену
  • Красивые цвета
  • Нетрудно удалить средством для демакияжа
  • Почти никакие оттенки не осыпаются
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Трендовые цвета
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • *Хлипкая упаковка
Александра Бога...рекомендует