Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 18:12

Я безмерно люблю NYX и считаю эту косметику профессиональной,а не масс-маркетом,как привыкли считать многие.

В этом году в моду вошел красно-коричневый макияж глаз,он выгодно подчеркивает голубые/серые глаза,они буквально начинают светиться,а карие глаза сделает манящими и глубокими.

Эта палетка просто создана для создания различных вариантов макияжа.Ни один цвет не является ненужным или бесполезным.

А теперь подробнее...

Недостатков в ней обнаружено не было,как бы я не старалась.

Итак,достоинства:

• Пигментация.Она невероятная!Я была в шоке,когда набрала один цвет на палец и перенесла на руку.Цвет такой же как в рефиле. База делает цвет еще ярче.
  • Растушевка. Тушуются замечательно! Возьмите любую профессиональную кисть и вы сотворите чудеса на глазах в прямом смысле!Сделать макияж ярче или нежнее,все зависит от того насколько сильно вы надавите на кисть.Все в ваших руках!
  • Цвета. Целых 16 оттенков,которые похожи,но все таки отличаются.Палетка идеальна для smoky eyes.Радуют так называемые "промежуточные цвета" для растушевки границ. для свотчей использовала базу.
  • Стойкость. Делала макияж глаз и через 9(!) часов он остался в первозданном виде!Это ли не показатель качества?
  • 2 нижних ряда
    2 верхних ряда

Однозначно рекомендую! За свои деньги это просто сокровище!

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Хорошая пигментация
Олечка Прекомендует
25.12.2017
красивые цвета!!!
25.12.2017
Мне нравится подбор оттенков в палетках этого производителя.