Опубликовано 4 Июль, 2022 - 12:53

Моя первая и единственная палетка. Почему я ее так люблю и многим советую приобрести.

начну с того что эту палетку я купила 3 года назад!!! Да, она все ещё со мной и заканчиваться не собирается. Купила я ее в Ривгоше за 1200 р., но могу ошибаться. Сейчас такая палетка стоит 1000-1300 на озоне и вб. Цена как по мне все равно завышена, я бы отдала за неё рублей 800, ну 1000 максимум. Учитывая, что сейчас много разных палеток, которые не хуже этой)

💓учитывая, что многие знакомы с этой палеткой я вкратце расскажу своё мнение и конечно же покажу макияжи, которые сделала с ее помощью)

🌻 Первое что мне понравилось - это хороший выбор оттенков, с помощью которых можно сделать не только нюд, но и вечерний макияж. По желанию можно постараться сотворить на лице что-то необычное, но к сожалению мало ярких цветов.

Из 16 оттенков мне приглянулись всего несколько, их я постоянно и использую. Остальными я пользуюсь редко или же в качестве хайлайтера, румян или теней для бровей/ скульптора.

иногда добавляю тени в крем для лица, чтобы избавиться от синяков под глазами)

🌻 При нанесении на глаза тени могут ложиться пятнами или выглядеть тускло без подложки. Поэтому я советую вместе с этими тенями купить белый тональный крем (белый, как лист бумаги) это мне помогает не первый раз

Что касаемо стойкости - стойкость здесь отличная) я конечно не тестировала тени 16 часов, но проверку в 6 часов они прошли)

🌻 А теперь перейдём к моему мини-творчеству

Заранее хочу уточнить что макияж я делала ватными палочками и пальчиками, но как по мне получилось очень круто)

▪️👇🏻Мой самый любимый вариант из всех. Брови сделаны при помощи этой палетки.
На этот макияж у меня ушло всего 3 цвета и 30-40 минут времени (со стрелками и тп)

▪️👇🏻 Это мой самый первый макияж на море) спустя некоторое время он мне показался незаконченным, вскоре я попробую дополнить свою идею)

▪️По возможности я буду добавлять ещё фотографии)

🌻 Данной палетке я ставлю 8/10 лишь за цену и наличие совершенно ненужных (и провальных цветов) к счастью здесь таких всего 3.
Для начинающих - отличный вариант, но можно посмотреть и палетку с 4, 8 цветами.

Достоинства
  • Возможно использовать как румяна
  • Возможно использовать как хайлайтер
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Могут осыпаться
uffimkaрекомендует