Шарик "ниочемный". Выглядит он привлекательно, его хочется схватить с полки магазина и быстрее нестись домой получать неземное наслаждение. Пахнет он странно...отдушками, отдаленно напоминающие киви.
Я уже пользовалась несколькими шариками и знала чего ждать. О взрыве в ванной и водяном столбе на полметра я и не думала. Обычно все мои шары тупо умирали на дне ванной, до поверхности доходило лишь пару пузырьков. А потом вся вода становилась мутной и вообще было противно лежать в такой фигне.
Шарик "Кафе красоты" немного получше моих предыдущих. Бурление есть, достаточно ощутимое. Длится оно 2 минуты от силы, после чего шарик совсем растворяется и на воде остается масляная пленка. Хороший в принципе эффект, если вы не собираетесь тереться мочалкой. Мутность воды есть, но она быстро проходит.
Косточки киви плавают, но лучше бы их не было. Дочка назвала их мушками)) А если попадут на волосы, то будут у вас блошки))))
Сделала для себя вывод, что шарики-это не мое. Не готова я отдавать по 50 рублей каждый раз, чтоб получить небольшой гейзер,а потом возится в масляной жиже, опасаясь чтоб киви-блошки не прицепились к волосам. Лучше б пены бахнула, удовольствие как минимум на 30 минут.
Но для детей я думаю будет интересно, хотя им все нравится. Может еще и прикуплю пару шариков для мелкой. Для нее это наверное будет как чудо)))) Водичка забурлит)
А мне видимо уже не быть ванилькой.