Опубликовано 1 Июль, 2016 - 12:33

Быть модной и придерживаться классики, быть в тренде и не сливаться с толпой? Все возможно в "волшебных" туфлях от CALVIN KLEIN.

Модная тенденция обуви на платформе меня немного пугала: мне в ней комфортно и удобно, но:

- много неудачных моделей обуви, в которых ноги выглядят как "обрубки" (уж простите за сравнение)

- мужчинам такая обувь совсем не нравится!

Но туфли CALVIN KLEIN MADGE совсем не такие:

+ универсальный цвет - подходят подо все!

+ лаковый "накладной" каблук делает их очень изящными и элегантными

+ очень удобная платформа, комфортный подъем - вроде и платформа, а вроде и каблук!)))

+ Хорошо добавляют роста девушке (+ 10см)

Как результат - проходящие мимо мужчины просто сворачивают шею! Причем массово!

Характеристики:

Материал : нубук натуральный + кожа натуральная + лаковая кожа

Высота танкетки : 10,3 см

Покупала тут).

Достоинства
  • Высокая танкетка
  • Лаковый каблук делает их оч изящными
  • Модные
  • Удобные и комфортные
  • Универсальный цвет
Viva_la_Vidaрекомендует
30.12.2016
А какого они размера? Сколько см по стельке?
25.12.2017
Какая интересная модель!
  • 07.12.2013 - 14:07
    Сногсшибательные туфли на высоком каблуке (+фото)
    Купила туфли этим летом и влюбилась в них с первой примерки Туфельки из натуральной кожи , которая очень хорошо выделана. Оригинальный цвет - как бы с перламутром или точнее сказать с легким напылением.
  • 30.05.2017 - 19:57
    Сумасшедшие лаковые туфли от Calvin Klein
    Всем привет! Наконец-то получила долгожданную посылочку из Америки,в которые находились мои новенькие туфли от Calvin Klein. Давно я их присматривала и ждала скидочку,чтоб купить хоть чуток подешевле. Благо Америка щедра на распродажи и скидки. И так купила я их на сайте [ссылка] .
  • 05.12.2017 - 18:51
    Удобная замшевая классика для любого гардероба
    Хочу оставить отзыв о туфлях Calvin Klein Kasey . Были куплены мной на американском сайте [ссылка] по очень выгодной цене. Для туфель из натуральной замши этой известной американской фирмы цена была просто сказка (34 доллара). Покупались как обувь на повседневную носку.
  • 15.03.2018 - 14:24
    Подробно о размерности, удобстве и вообще обо всем, что интересует при выборе
    Сегодня расскажу о летних кроссовках CALVIN KLEIN REIKA. В их сезонности сомнений нет, ибо они с верха до низа белоснежные (исключением является лишь небольшая серебристая деталь на носике) и сделаны из дышащей сеточки. Материалы: Основной материал это текстиль.
  • 17.01.2019 - 21:33
    Унисекс на все времена!
    Американский бренд дизайнера Кельвина Кляйна в особой рекламе не нуждается. Удобные и практичные вещи в стиле унисекс никогда из моды не выйдут. Не исключение и эти замечательные текстильные кеды произведённые в Китае. Я купила их в магазине Рандеву за 3950 рублей.
  • 20.11.2019 - 06:07
    Безумно красивое орудие для пыток
    Начну с признания я обожаю обувь от Calvin Klein. Подавляющее большинство обуви от этой марки прекрасно сидит на моей ножке, не оставляет мозолей и выглядит весьма и весьма презентабельно.
  • 12.01.2020 - 15:49
    Не подошёл размер. Изменилась колодка?
    Почти вся моя обувь - из магазина Рандеву. Заказываю там много лет, покупала и Calvin Klein. Обувь этого бренда очень качественная, удобная и носится долго. Я писала отзыв про Кеды год назад, носила их и летом и осенью, очень довольна. Размер 37 подошёл отлично.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.09.2018 - 10:31
    А я-то думала Италия.....((( СтОит или не стОит покупать обувь этого бренда. Все плюсы и минусы обуви российского производителя.
    Добрый день, красавицы!   Всегда когда начинаю здесь излагать свои мысли, хочется написать много чего и не знаю с чего бы начать, дабы не забыть все детали. Ну начнем. Каждая девочка любит обувь, лично я считаю, что одежда может быть не слишком дорогой, а вот обувь и сумочка - высшего качества!!!
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 20.04.2021 - 22:19
    Классика, но в ней столько новизны и цвета. Сложно устоять перед искушением, но просто устоять на этих каблучках.
    Как быстро весна "рулит", только любимые сапоги нашла и приобрела, а уже туфли в дверь стучатся. Некоторые умудряются в интернете покупать обувь, нет - это не про меня. Ноги устают, имеется вальгусная косточка на одной ноге, да ещё и широкая стопа - нужна примерка.
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …