Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 17:19

Привет всем!
Недавно возникла потребность в новом тональном креме, потому что на данный момент кожа после лечения акне стала очень сухой. Искала такой тональный, чтобы не сушил кожу и скрывал покраснения.

Я рада, что смогла познакомиться с Lumene. Не знала, что CC-крем это следующее поколение BB-крема. ВВ никогда не увлекалась, но СС меня очень приятно удивил. Идеальный вариант для ежедневного пользования.

А еще понравилась цена - купила по акции за 160 грн в магазине Watsons.

Объем - 25 мл, не много, но и цена невысокая.

Поэтому можно назвать его достаточно экономным вариантом.

На выбор всего 3 цвета (не надо долго мучиться с выбором) - ivory, nude, sand, от светлого до темного. Кожа еще немного загорелая после лета, поэтому выбрала sand. Хотя выглядит довольно темным, но мне подошел, немного желтит.

Lumene CC не скрывает всех недостатков кожи.

• Остаются расширенные поры.
  • Покраснение скрывает хорошо.
  • Матирует, держится несколько часов, относительно устойчив. Прошло (фото №2) 7 часов после нанесения:

• Прыщики немного скрывает, но они остаются все же заметными (ну если с ними все было бы так легко).
  • Не подчеркивает шелушений.

Тюбик удобный, маленький, можно носить с собой в сумке. Но качество тюбика низкое, экономный вариант, на фото можно увидеть, что он слегка искривлен. Пользоваться удобно, не протекает, наношу пальцами. Наносить ну-у-у очень легко - как обычный крем.

Производитель не обещает золотые горы - увлажнение; забирает покраснение, бледность; возвращает коже естественный баланс микроэлементов (как это можно проверить ?!). Цвет лица действительно значительно улучшается. Лицо с ним дышит, не имеет эффекта маски. По желанию можно сверху припудрить. Имеет защитный SPF20.

Для званых вечеров лучше использовать вот такой тональный - Устойчивый тональный крем , который прекрасно скрывает все недостатки кожи. Оттенок 2C3 Fresco

А на каждый день Lumene подходит мне идеально! Хотя мечтаю обходиться вообще без тональных Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не чувствуется на коже
  • Подстраивается под тон кожи
Недостатки
  • Не очень хорошо скрывает недостатки
ZORYANA30рекомендует
01.10.2016
Попробуйте сначала пользоваться стиралкой пор, под тон наносить Smile
01.10.2016
Выравнил хорошо, но желтит как то
У меня тоже есть СС крем этой фирмы, но тюбик белый с розовой крышечкой, нравятся кремы люмине мне
02.10.2016
Приятный крем, присмотрюсь к нему! Wink
мне кажется оттенок не ваш. либо цветопередача плохая... но желтит он явно
15.10.2016
всегда стараюсь по возможности брать кримы с СПФкой, чтобы сохранит уходящую молодость Party запомню этот крем, понравилось его покрытие Smile