Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 10:10

Долго пытался найти BCAA и производителя, который бы подходил к производству серьезно. А то намешивают не пойми, что. Особенно, в порошки. Хотя, казалось бы – что тут намешивать.

Три аминокислоты для спортсменов, не разгуляешься. Но каким-то образом производители умудряются запихнуть туда дополнительные элементы, которых быть в составе не должно! Давно выбираем be first из-за того, что компания реально долго тестирует свои продукты прежде, чем их пропускают на рынок. Никогда нельзя быть уверенным, конечно, поэтому приходится смотреть на практические результаты. А они есть и неплохие.

За первые три дня использования перестал «умирать» в зале, и после повышенной нагрузки еще могу вечером что-то делать, а не растекаться лужей перед телевизором. Магии, конечно, ждать не приходится. Все зависит от человека. Более серьезные «спортсмены» выбирают другое соотношение аминокислот и порошок (быстрее усваивается, говорят).

Тут же обычные 2:1:1, но лично мне хватает за глаза (кто не знает, BCAA это лейцин, изолейцин и валин). Если вы занимаетесь интенсивно и стремитесь накачаться по самое «не хочу», нужно брать другие пропорции – максимально, кажется, 8:1:1. У be first и такие баночки есть.

Небольшая фасовка, что может быть не очень удобно для тех, кто серьезно тренируется. Есть варианты на 350 капсул, и по цене выходит дешевле. В целом, больше подойдет для поддержания в тонусе, снижения усталости и жира. Но результат все равно гораздо лучше, чем без него.

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
artyomxamрекомендует