В зал вернулась спустя несколько месяцев перерыва, и сразу же купила эти капсулы, поскольку поняла, что не вытяну мучиться повторно от крепатуры. Раньше они мне помогали очень хорошо, не подвели и в этот раз.
Все эффекты, что описываю, начали проявляться ко второй неделе приема (это важно, не рассчитывайте, что все будет быстро!!):
Состав здесь стандартный, поэтому усиленной поддержки препарат не дает. Однако тренировки проходят мягче и можно сделать больше, чем делала раньше (особенно, если не делала вообще).
От крепатуры и боли в мышцах не хочется лезть на стену, когда принимаешь эти аминки. Действие, опять же, плавное, просто начинаешь в какой-то момент замечать, что больше не валяешься тряпочкой с утра после тренировок.
Выносливость во время занятий повышается ощутимо. Если стоишь в планке, то стоишь на 5 секунд дольше. Если прыгаешь на степе, то все проходит активнее. Если идешь поднимать веса, они кажутся тебе легче, чем раньше.