Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 05:19

Доброго времени суток)

С данным интернет-магазином я знакома давно. Но свой первый заказ оформила только в 2017 году.

На данный момент имею всего 6 заказов на сумму 2751 рубль.

В нашем городе открыли пункт выдачи заказов как раз рядом с моим домом, поэтому заказ было удобно забирать. Да и захотелось чего то почитать.

В тот период мне хотелось почитать чего то серьёзного и вдумчивого. Решила покупать серьёзную классическую литературу. Долго выбирала между несколькими авторами и в итоге мой выбор пал на следующие книги:

"Рассказы" Антона Павловича Чехова.

Эта книга находится в твёрдом переплёте. Обложка нежно-голубого оттенка. Книга отлично смотрится на книжной полке. Рассказы очень интересные. Растягивала удовольствие, читала только по одному рассказу в день. Каждый рассказ Чехова заставляет задуматься человека о чём то. Жаль, что конец в данных рассказах заканчивается на плохой ноте. На подарок подойдёт в самый раз. Самая любимая книга.

Повесть Железникова "Чучело".

Находится в твёрдом переплёте. Когда читала эту книгу, то не могла сдерживать слёз. Очень печальная история, которая закончилась вполне благополучно для главной героини.

Набор книг Елены Михалковой.

Книги в твёрдом переплёте. Очень качественные. Люблю читать её детективы. Все книги по-своему интересны. На данный момент этот набор отсутствует.

А вот дальше пойдут исключительно классические произведения

Ф.М. Достоевский "Идиот".

Потянуло меня на Достоевского. Хотела осилить его роман "Идиот", но увы. Видимо я ещё не созрела для такого произведения. Прочитала только одну главу, да и то с трудом. Книгу отложила на дальнюю полку. Когда придёт озарение, то обязательно прочитаю. Книга очень тяжёлая.

Б. Пастернак "Доктор Живаго"

Мне стыдно вдвойне, но руки так и не дошли да этой книги. Медицинская тематика мне близка, в новогодние каникулы её постараюсь начать читать.

А.С. Пушкин "Капитанская дочка"

Не скажу, что я в восторге от этого произведения Пушкина. Стихи его больше люблю.

И все эти книги мне вышли всего в 1075 рублей! За 9 книг.

Доставка до пункта выдачи бесплатная.

Второй заказ.

Был намного меньше, чем предыдущий. Всего лишь одна книга Бунина с очень мелким шрифтом. Буниным просто зачитывалась. Люблю его рассказы про несчастную любовь и не только.

По стоимости она вышла в 102 рубля. А так на сайте книга стоила 92 рубля.

Интернет-магазин сделал стоимость доставки в пункт выдачи 20 рублей при заказе ДО 500 рублей.

Третий заказ.

Тоже мелкий. Всего две книги Елены Михалковой в мягком переплёте. Книги понравились.

Четвёртый заказ

Потянуло меня на детективы.

Начиталась хороших отзывов на книги Поляковой и решила их купить. Особенно хочу выделить произведение "Огонь мерцающий в сосуде". Прочитала за день с перерывами на еду. Берите, не пожалеете.

Левитина, Андреева: Мастера криминальной мелодрамы. Убей меня невзначай. Комплект из 5-ти книг
Эти книги мне вышли всего за 349 рублей. Книги Левитиной очень смешные. Смеялась до слёз. А вот книги Андреевой меня зацепили. Прочитала уже 4 книги автора. Пишет интересно, легко. Жаль, что времени сейчас не хватает, так ещё бы её книжки почитала.

Пятый заказ.

Просто малыш. Всего одна книжка. Зато какая.

М.А. Булгаков "Морфий. Записки юного врача"

Просто пять баллов. Очень люблю Булгакова. В школьные годы запоем читала "Мастер и Маргариту". От этих произведений я в восторге. Хочу купить что-нибудь ещё.

И последний, 5 заказ. Заказывала вместе с подругой для того, чтобы доставка была бесплатной)

Андреева "Проигравшему достаётся жизнь". Понравилась, но на один раз. Повторно читать не буду.

Такая книга в твёрдом переплёте мне досталась всего за 54(!) рубля!

Остальной весь заказ не мой. Те книги я не читала.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О МАГАЗИНЕ, ИЛИ ПОЧЕМУ ВСЁ ЖЕ 4 БАЛЛА?

Несмотря на то, что я заказала много книг и сделала не один заказ, любимчиком этот интернет-магазин не стал.

Хочется отметить то, что заказ идёт ОЧЕНЬ долго. Недели две.

Бывает, книги приходят в ненадлежащем качестве.

Смешит стоимость доставки. 20 рублей. А не проще её сделать бесплатной, а?

Скидки не всегда могут быть выгодными. Например, сравнивала цену на одну книгу. В Читай-Городе эта книга стоила на 50 рублей дешевле, чем в Лабиринте. Там и доставка бесплатная.

Магазин всё-же порекомендую)

Любимый WILDBERRIES

Моя исповедь. 60 заказов. Сумма выкупа 70000+ за 10 месяцев покупок. Останавливаться не собираюсь. Если ли смысл покупать в Чёрную Пятницу? Мои ЛЮБИМЫЕ и ВЫГОДНЫЕ заказы. От разницы в цене вы будете в ШОКЕ! Что беру чаще всего. Золото со скидкой 50%.

Аптека. ру

Я НЕГОДУЮ! Этот сайт меня разочаровал! Больше заказывать что-либо в этом магазине не буду! Обновление: получила ответ от представителей сайта

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Есть рецензии и фото
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Дороговато даже со скидкой
  • Не идеальное состояние книг
chemberlend18рекомендует
23.11.2018
Давно смотрю там книги, но все заказать не решаюсь, но желание пополнить домашнюю библиотеку большое