Опубликовано 6 Июль, 2016 - 09:40

Доброго времени суток!!!

Над приобретением защитного стекла для своего iPhone 6s я задумалась сразу же, как только достала из коробки заветный телефончик.

К сожалению, мне пришлось столкнуться с проблемой - экран 6s, да и 6-ки тоже, имеет закругленные края, поэтому в магазинах продаются стекла, которые полностью не закрывают экран. А как известно, углы экрана как раз и являются самым слабым местом телефонов. Так как выбора у меня не было, пришлось купить обычное стекло. Вскоре, на просторах интернета я увидела рекламу 3D стекла и решила проверить, а есть ли эти стекла на сайте алиэкспресс.

Естественно, на али есть все.

Посылка пришла недели через две, чему я была несказанно рада. В почтовый ящик посылка не вошла, поэтому пришлось за ней идти на почту. Стекло было упаковано отлично, пришло целое, без царапин.

Стекло очень понравилось, оно полностью закрывает весь экран, нигде не отходит, на нем практически не остаются отпечатки.

За экран теперь не страшно, iPhone уже падал несколько раз, причем именно на ребро, все целое, стекло не отлетело, хотя от чехла все стазы отвалились.)))

Так что, стекло приобрести советую. С ним спокойнее.)))

Alvariaрекомендует
03.04.2017
Скиньте пожалуйста ссылочку, давно ищу защиту для своего айфона.
03.04.2017
Пожалуйста, вот ссылка. [ссылка]