Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 22:31

Закончили с женой просмотр 4 сезона сериала Фитнес. Впечатления спорные. Новые серии совершенно не приносят ничего принципиально нового. Это по - прежнему простой и незамысловатый сюжет. Старые персонажи в каждой серии вляпываются в переделки, нам показывают смешные ситуации. Куда-то исчез боксер-интерн из предыдущего сезона (к слову говоря- не велика потеря). Вместо него добавили нового персонажа- штатный психолог, по совместительству девушка Бори.

Новая героиня сериала. Девушка Бориса

На этом и все новшества. Сюжет написан банально, и к сожалению нет четкого стержня, связывающего бы первую и последнюю серию цельным и интересным повествованием. Вы можете начать просмотр с середины сезона и ничего не потеряете. Хотелось бы, чтобы серии продолжали и дополняли друг друга.

Авторы не придумали ничего лучше, чем в очередной раз достать один и тот же сценарий, сделанный из сезона в сезон по одному и тому же рецепту. Ася решает расстаться с Борей, они приходят к обоюдному согласию. И вроде бы все хорошо. Но тут Борис заявляет о своей новой девушке Еве и приводит ее в зал. Ася начинает ревновать, включает свое женское я. И весь сезон мы будем наблюдать ее приступы ревности и попытки вставить палки в колеса своему бывшему.

Говоря о главных героях. Ася, такое чувство, за последний год только поправилась. Если в предыдущие сезоны мы наблюдали, как она худеет, занимается и работает над собой, то здесь актриса стала понемногу возвращаться к самой себе из первого сезона. Странно, почему сценаристы не контролируют лишние килограммы Софьи Зайки (Аси).

Ася

Ну а полноту кого действительно невозможно не заметить-это Марина. Марина, сверкавшая в первом сезоне откровенными мини-юбками и тонкими ножками, настолько раздобрела, что кажется чем-то невероятным. Сценаристы и вовсе через пару серий решили убрать ее с экранов куда подальше. И забавно выглядело то, как они пытались спрятать лишние килограммы актрисы за мешковатой одеждой.

Раздобревшая Марина и Раф. Короткие мини сменились на мешковатые

Пару слов о Боре. Персонаж по-прежнему такой же как и раньше- подкаблучник, не имеющий чувства собственного достоинства. Совершенно не наблюдается никакого личностного роста. А хотелось бы увидеть личностное становление персонажа. К слову говоря, пополнел и он.

При этом понравилась игра Рафаэля. Интересный персонаж. Также отметил бы и Леху. Если в первом сезоне он походил на гопника с соседнего двора, то сейчас он стал действительно интересной личностью, со своим характером, сумел раскрыть себя.

Леха и Олег
Скажу и о спортивной составляющей. В кадре мелькают накаченные попы девушек, Олег играет своими мышцами. Сериал для многих безусловно может выступить в роли хорошей мотивации для того чтобы отправиться в тренажерный зал. Картинка яркая, хорошее музыкальное сопровождение. Сериал совершенно не напряжный и смотрится очень легко.

Подводя итоги, хочу сказать, что не все так плохо. Не смотря на все недостатки, мне сериал все равно нравится. Да, сюжет банален, но скоротать вечерок за просмотром очередной серии-было весьма интересно. Учитывая то, что ничего нового на экраны телевизоров сейчас особо ничего и не выходит.

Достоинства
  • Лёгкий для просмотра
  • Много юмора и забавных моментов
Недостатки
  • Однотипный сюжет
Crazykatsрекомендует