Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 23:34

Приветствую всех!
Новиночки, новиночки - как сладко это звучит. Обожаю знакомить вас с новыми средствами от уже известных всем брендов. Сегодня представлю вашему вниманию питательный крем для очень сухой кожи лица 45 % масел линейки Dermabasis от NOVOSVIT:

Приблизительная стоимость крема объемом 50 мл составляет 320 рублей. Да, это уже чуть повыше, чем мне представлялось, но все равно ценник супер бюджетный и приятный. На передней части информационной коробочки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Я вновь обратила свое внимание на линейку Dermabasis, потому что она подходит всем типам кожи, компоненты с доказанной эффективностью. В любом случае, это что-то новенькое у бренда - интересно же.

На оборотной части имеется описание средства:

Здесь сказано, что крем дарит коже комфорт, уменьшает покраснения, напитывает, придает сияние, успокаивает. Это как раз то, что мне нужно сейчас: все сильнее ветра, вечером уже прилично так морозит, лицо от этого испытывает стресс. Так что, за дело!
Разберем активные компоненты:

Итак, пребиотики, комплекс масел, природный антиоксидант - вот она мощная тройка для нашей красоты. Я очень люблю продукты, в составе которых есть масла: они всегда действенны и очень бережно работают с кожей.
Так же, на упаковке сказано, что перед нами инновационная косметика:

Спорить с этим моментом даже не хочу - лучше позвала цветовую гамму. При всей простоте коробочки, все выглядит довольно мило: в качестве дополнения к подарку будет неплохо, если, конечно, средство окажется классным.

Крем такой жизнерадостный, яркий, прямо лимонный - мне очень нравится. Во-первых, на туалетном столике такая штучка будет радовать глаз. Во-вторых, приятно брать с собой в дорогу такое «солнышко». В-третьих, не так и грустненько выглядит стандартная упаковка. И снова похвалю производителя за фольгированную защиту дозатора - это всегда спокойствие для потребителей. Помнится, по коже бежали мурашки, когда я покупала продукт без такой штучки, ведь сразу в голову лезли страшные мысли. Аромат крема слегка травянистый, но он совершенно ненавязчивый, даже приятный. Я не очень люблю отдушки у этой марки, но на удивление мне эта даже «зашла».

Кожа сухая, на щечках раздражение и покраснение, неровности, ощущается стянутость после умывания. Сейчас не лучшее время для экспериментов с новыми продуктами, но я думаю, что ничего плохого не случится после). Крем на первый взгляд густой, плотный, но распределяется он без проблем. Буквально через несколько секунд ощущается маслянистая плёночка под подушечками пальцев - вот она, сила 45%!
Я боялась, что кожа будет жирной, блестеть, продукт закупорит поры - ничего этого не случилось. Присутствует здоровое сияние, кожа безумно мягкая, гладкая, очень нежная, бархатистая. Думаю, что могу советовать данную штучку даже в качестве базы под макияж, так как кожа стала в разы лучше выглядеть.
Итог такой: средство классно работает, эффект долговременный, кожа довольна! Я рекомендую к покупке питательный крем для очень сухой кожи лица 45 % масел линейки Dermabasis от NOVOSVIT - бюджетная находка для любого типа кожи! Спасибо за просмотр! Всем хороших уходовые средств!

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Долговременный эффект
  • Кожа идеальная
  • Текстура
  • Эффект
JPronchрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
17.02.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)