Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 15:26

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    1360 рублей

iНикогда бы не купила эту помаду по своему желанию. Но так получилось, что весь наш танцевальный коллектив использует именно её. И прочитав множество негативных отзывов о номере 46, я почесала в Золотое Яблоко.

Консультант оказалась честной, сказала прямо: «номер 46 - худший из линейки, его сложно нанести ровно». Она была абсолютно права, но мне деваться было некуда. Цена при этом очень кусачая: 1360 рублей, на минуточку, за танцы с бубном с нанесением. Вот эта негодница:

Я трачу около 15 минут, чтобы нанести ее более-менее сносно, и всё равно я ни разу не была довольна результатом. Она очень напоминает фломастер, ложится неровно: где-то темнее, где-то светлее. Цвет конечно очень красивый, в несколько слоёв получается темно-красный цвет. На этом фото у нас с подругой одна помада - nouba millebaci 46.

А здесь я проводила фотосессию со своей знакомой, на ней та же помада, и можно отчетливо разглядеть, как неровно лёг цвет.

Вы много хорошего слышали о нубе милебачи? Речь была о номере 7.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Может отпечатываться
  • Не наносится ровно
DariaSyне рекомендует
Читать все отзывы 304
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 304
Смотрите также