✿ Всем привет!
✿ Знакомство с данным муссом у меня состоялось очень давно, помню, что и тогда он меня радовал отличным результатом. Потом я про него как-то подзабыла, и сейчас, когда пришло время краситься, а в Магнит-косметик появились скидки на краски для волос, я остановила свой выбор на этом муссе.
✿ На данный момент волосы у меня слегка осветлены краской Syoss. Волосы отдают желтизной, прокрашены неравномерно, имеется седина. Вот, что сейчас у меня на голове спустя полтора месяца после покраски:
✿ На коробочке Шоколадный каштан выглядит очень вкусно, посмотрим, что получится на моих волосах.
✿ Содержимое коробочки, удобно - инструкция есть прямо на ней:
✿ Смешав два химиката получаем коричневую жидкость:
✿ Завинчиваем помпу, переворачиваем раза три, и можно наносить пену на волосы (она почему-то не белая, как будто плохо перемешалось):
✿ Наносить пену просто мегаудобно, у меня ушло на это минут 5, по сути мажешь как шампунь, потому как пена очень хорошо проникает между волос и растекается по голове практически сама. Не течет, не брызгается. Я нанесла на всю голову сразу. Количества пены одного бутылька хватит даже на очень длинные волосы, ее очень много!
✿ Пена довольно быстро спадает и остаются просто влажные волосы как и у обычной краски:
✿ Немножко щиплет, запаха практически не имеет, с кожи смывается на ура (это важный момент, потому как наносила я краску просто руками, без расчески и кисточки, измазала кожу порядочно).
✿ Ждем 30 минут, смываем (обычно я мою еще шампунем), волосы нисколько не пострадали по ощущениям. Наносим бальзам, как это бывает у всех красок, бальзам отличный в комплекте, правда запах резковат.
✿ Сушим, и получаем...
✿ Ну что я хочу вам сказать, результат потрясающ!
✿ Цвет как на коробке, переливается, волосы - жидкий шелк, гладкие, блестящие! Причем цвет градиентами по всей голове, что выглядит наиболее естественно, как родной.
✿ Седина закрасилась просто прекрасно!
✿ Эта краска без аммиака. Надеюсь будет держаться хотя бы месяц))
✿ Однозначно рекомендую!
✿ Девчата, красоты и здоровья! Спасибо, что заглянули!))
Отзыв про мусс, который мне не понравился!
Отзыв о краске для волос, у которой самый приятный запах!