Опубликовано 4 Март, 2023 - 20:09

Начну с того, что на цена этих румян в косметических магазинах варьируется от 400 до 500 руб. Я брала за границей за примерно такую же цену и да, я считаю, что для косметики Maybelline это дорого. Особенно, если учесть, что за 500р вы получаете полупустой крохотный тюбичек, в котором даже нет защитной мембраны под крышечкой.

Оттенок — спорный, увядшая подгнившая роза какая-то, хотелось бы чего-то посвежее и поживее. На сайте представлено много оттенков, но в розницу я столько не видела, максимум 2-3, а смотреть на сайте их бессмысленно, на руке цвет выглядит совсем иначе.

При выдавливании по цвету выглядят совсем не очень. По текстуре влажные и жидкие, и если распределить, а распределяются эти румяна почти в ноль, будет более менее естественно (и едва-едва заметно). В этом, собственно, и проблема. Продукт очень легко распределяется по коже, поэтому его сложно как-то собрать в одном месте, наслоить. В итоге получается ровный розоватый тон по всему лицу, как будто вы обгорели на солнце. Если нанести больше, будет некрасиво, может разъесть влажный легкий тон.

Короче, продукт не понравился совсем. Без тона еще можно как-то попытаться наслоить и носить, но для этого нужна идеальная кожа. Не стоит своих денег, можно купить хорошие пудровые румяна за ту же сумму, которых хватит на год и больше.

Достоинства
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Высокий расход
  • Не наслаиваются
  • Съедают стон
Elаineне рекомендует
04.03.2023
И правда не понятно за что 🤷‍♀