Опубликовано 3 Январь, 2021 - 17:36

350-400 руб

Всем привет! Сегодня поговорим о кремовых румянах, а именно - румянах от MAYBELLINE Cheek heat gel blush в оттенке 15.

Объем: 15 г
Цена: 400 р

Текстура жидкая, легко распределяется, запаха нет.

Оттенок пыльно розовый, полупрозрачный, переборщить сложно или даже невозможно!!!

После многих попыток нанесения этих румян и поиска лучшего варианта, пришла к выводу, что как румяна они не для меня.

Первое, румяна очень привередливые в нанесении для меня, они съедают тон, очень слабо пигментированные, не наслаиваются, а только еще больше растираются по лицу и превращаются в такую полупрозрачную розовую пелену.

один слой

При нанесении кистью получается грязновато, неаккуратно.

Короче говоря, я так и не приноровилась их наносить, и так, и сяк и все не то!

Но одним из немногих плюсов этого средства есть его универсальность!

два слоя
( 2 слоя)

Если в качестве румян для меня они провал, то буду использовать их в качестве помады/тинта для губ, румяна не сушат губы, придают такой выразительный, но не навязчивый, пигмент, приятны в носке.( еще я могу их наносить после карандаша для губ, как бы закрепляя карандаш)
И еще я наношу румяна в качестве теней, я люблю такие светло-розовые оттенки на веках, они как-то освежают, открывают взгляд, мне нравится))

Как тени они меня устраивают, особенно, когда нет времени утром на долгие сборы, то это средство неплохо выручает, быстро и легко.

И самое большое удивление, приятное удивление, у меня вызвала стойкость, так как она бомбическая!)))Как на щеках, так и на веках.

На веках, на моих жирных веках, держатся больше 6 часов спокойно, в складочки не забиваются, не стираются, не стекаются и т.д. (Ни одни тени у меня так не держатся, обязательно образовываются складочки, так как веки жирнятся, а тут никаких подобных проблем. Вау! )

Достоинства
  • Многофункциональность
Недостатки
  • Ложится неровно
  • Не наслаиваются
  • Слабая пигментированность оттенка
  • Съедают стон
Miroslava_8не рекомендует