Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 19:27

На каждый день я предпочитаю естественный незаметный макияж. С помощью румян кожа на лице выглядит свежее и имеет более здоровый вид, лицо больше не выглядит бледным и уставшим. Гелево-кремовые румяна Cheek Heat от MAYBELLINE мне очень понравились. Преимущества кремовых румян в сравнении с пудровыми заключаются в более естественном и ровном оттенке, они легче смешиваются с кожей, такие румяна удобно наносить. Описание от производителя:

Гелево-кремовые румяна для лица Cheek Heat для создания свежего естественного румянца. Румяна визуально подсвечивают выступающие черты лица. Выбери свой из 4 оттенков!

У меня румяна в оттенке NUDE BURN, это теплый, очень естественный оттенок. Существуют также холодный розовый, розовый, фуксия.

Нюдовый оттенок

Поначалу цвет выглядит темнее и ярче, но быстренько как будто подстраивается и становится не сильно заметным, оставляя сияющий естественный румянец. Я наношу это средство в один слой, мне этого достаточно для придания свежего вида коже лица. Стойкости румян мне хватает на весь день.

Вот как производитель рекомендует применять эти румяна:

Нанеси несколько капель румян подушечками пальцев на скулы на яблочки щек и аккуратно растушуй. Румяна Cheek Heat можно наносить как на тональный крем, так и на чистую кожу. Наноси румяна слой за слоем для яркого оттенка.

Я наношу на тональный крем, так как мне необходимо сначала выровнять тон, и только потом добавлять акценты румянами.

Запаха у этих румян практически нет, он очень легкий и ненавязчивый. Объем упаковки 10 мл. Открытая упаковка хранится 6 месяцев.

В целом, я довольна этими румянами, их цветом и эффектом от них. Они стали постоянным обитателями моей косметички. Smile

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко распределяется
  • Натуральный румянец
  • Нейтральный аромат
  • Стильный и удобный тюбик
Masha.08.рекомендует