Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 18:53

И так, приступим помолясь, ибо непомолившись к нечисти ходить в гости не следует! Если у тебя мой уважаймый читатель ( а ты скорее всего у меня один, поклон те до полу) есть времени свободного час иль два ( тут вставка зловещего смеха как в мультиках....УАХАААХАААХААА...когда еще руки в небо подняты) можешь смело сесть играть в игру растения против зомби)))и выпасть из жизни на недели. Игра нереально затягивает, какая там была реклама попробовав раз-ем и сейчас, воот, это из этой оперы. Окунитесь в мир стильных зомби)) Защитите свой дом и свои мозги! Причем мозги можно защитить и в прямом смысле, ибо если вас достали все и вся, нет ничего лучше чем взять большой молоток и лупить им по зомби в одном из уровней или в мини игре.

Про стильных зомби вернусь еще раз, немогу так быстро с них переключиться. Всетаки разработчики молодСы!! Такого реально нигде и никогда небыло)) Этож такая няша, зомбик с конусом, майкл джексон с подтанцовкой, а спортсменов-любимцев девочек и вообще щет идет на килограммы)) И тебе прыгун. и бегун регбист, и бобслейщики)))

беспалева))

и письма!!!!!!!

Письма это финиш.... так писать письма акромя миня могут только они...такие же вежливые и културные))

Играйте, играйте, играйте и веселитесь!!

НО...... не давайте играть детям))) (еще раз зловещий смех)

Им вредно, они потом шибко из реальности выпадают. У меня сын с неделю только про них и говорил. Я слова профессор зомбосс слышала чаще чем папа и мама вместе взятые. А когда увидела что в магазах еще и игрушки по мотивам продаются то решила неет, нафиг нафиг, буду играть втихоря , с раб. стола уберу, пока у меня в горшке вместо герани горох незаколосился)))

И пэсня! Песня в конце игры бомба просто)))) Только из за песни и клипца быстро скачивайте и играйте))) ну и выигрывайте само собой)

И да прибудут с вами ваши мозги!

До свидания, Ваша Копейка, Не зомби!

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Забавный сюжет
  • Затягивает надолго!!!
Недостатки
  • Зомбирует
Копеечкарекомендует
21.07.2015
Рассмешила))) клевый отзыв про зомБЕЙ)))