Опубликовано 15 Август, 2014 - 11:32

Всем привет! Smile

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о данной игре, которую я очень люблю и в которую я играю на протяжении 3-х лет. (хотя сейчас я в неё почти не играю, но когда находит огромная скука - запускаю её)

Загрузка приложения...

А вот и само меню.

Дзен сад. Он открывается на каком-то определенном уровне, когда во время игры тебе выпадает подарок.

Там растут разные растения. Цветы можно купить. А игровые - выпадают в процессе прохождения игры. Для грибов надо купить отдельный сад, так же, как и для водных растений.

Альманах. Книга, в которой описаны все растения и зомби.

Магазин сумасшедшего Дейва. Вот тут можно и купить сады, растения, и прочие интересные штуки. Для того, чтобы прочитать описание предмета, надо на него просто навести указателем (мышкой).

Ну а тут сразу две опции: Помощь и Опции. Все просто и понятно без слов)

Мини-игры. Их много, они разные и интересные.

Пазлы (Вазобой). Тоже интересная штука.

Выживание. Как и основная игра, только волн с зомби больше Smile

Ну и сама игра Приключения. У меня она уже пройдена, поэтому немного усложняется задание, когда проходишь 2-й раз. Тебе изначально даны 3 растения и тебе их надо использовать во время игры.

Игрушка очень красочная и позитивная. Да к тому же и захватывающая!

А финальный ролик с подсолнухами... Ну просто прелесть!

Рекомендую!

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Забавный сюжет
  • Затягивает надолго!!!
  • Не надоедает
  • Разнообразие
  • Рускоязычная версия
  • Яркая
miss_kaрекомендует
26.08.2014
Помню как днями и ночами сидела в этой игре, получила золотой подсолнух, потом выращивала грибы, купила аквариум, а после надоело мне. Но, это отличная игра.
26.08.2014
PKV7772, а я в неё и на работе, и на практике, и на учебе залипала Smile
И подсолнух получила, и два раза прошла.
А потом эта игра и на новый ноут со мной перешла))
Заинтересовали Smile