Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 15:09

Добрый день!

Эх, до сих с удовольствием вспоминаю тот день, когда принесла в офис флешку с этой тогда только появившейся игрушкой. Решила порадовать нашего бухгалтера, т.к. та часто жаловалась на отсутствие у ее компьютера хороших игр. Сначала наша Нина Григорьевна ужаснулась при виде названия, потом улыбнулась, при виде радостных цветочков-подсолнухов, а потом... а потом мы "потеряли" нашего бухгалтера на весь день.

А на следующий день "потерялся" и весь наш офис. Даже директор в своем кабинете вместо договоров занимался стратегическим вопросом: что лучше поставить в бассейн от зомби- горох или тыкву Smile

В общем, игра затягивает. Несмотря на свое название, по сути является вполне детской и простой, но от этого не менее интересной. Дружественный интерфейс и милые растеньица вызывают улыбку умиления. Вся игра яркая и интересная. Смысл заключается в том, чтобы всеми возможными способами защитить свой дом от проникновения в него зомби. Для защиты можно использовать разные виды растений. Орех преграждает зомби дорогу, горох стреляет обычными или огненными горошинами, вишня и гриб выполняют роль бомбы.

Помимо основного сюжета, имеется также несколько видов коротких игр, а также финальная битва с Боссом.

Рекомендую игру, несмотря на то, что она затягивает и убивает все свободное время Smile

Достоинства
  • Безумно интересная!
  • Внимание: мозги только для зомби!!!
  • Есть дополнительные мини-игры
  • Есть русский перевод
  • Забавный сюжет
  • Затягивает надолго!!!
  • Не надоедает
  • Разнообразие
  • Рускоязычная версия
  • Увлекательная
  • Хороша для недолгого задротства
  • Хорошее развлечение
  • Яркая
Недостатки
  • Зомбирует
Первая Ласточкарекомендует
крутая игруха, тоже играю))) действительно зомбирует хD