Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 22:51

Plants vs. Zombies (рус. Растения против Зомби) — двухмерная компьютерная игра в жанре Tower Defense, разработанная и изданная компанией PopCap Games в 2009 году.

С игрой я познакомилась ещё в 2009 году.Сразу игра меня заинтересовала своим незаурядным сюжет. Довольно легко можно освоить все нюансы и тонкости игры .

Геймплей игры:

Игрок защищает свой дом от нападений зомби,с помощью растений. У каждого растения есть особая функция в борьбе с зомби. Зомби,как и растения есть несколько видов и по мере прохождения уровней виды зомби прогрессируют в размерах,силе,возможностях. Для того,что бы они росли,нужно подбирать солнце,подающегося с неба. А в ночное время собирать солнце с специальных грибов.

Помимо этого есть много разных интересных мини-игр.

В приложение особая атмосфера,качественная,яркая графика.А музыкальное сопровождение придаёт особый колорит происходящему.

На данный момент игру проходила больше пяти раз.После прохождения первой части с удовольствием поиграла во вторую часть.

Достоинства:

1. Затягивает
  2. Качественная
  7. Колоритное музыкальное сопровождение
  8. Хочется проходить несколько раз
  9. Простой геймплей
  10. Динамичная

Недостатки:

1. !не обнаружено

Игру Рекомендую!

Спасибо за Внимание!

Достоинства
  • Атмосферная
  • Динамичная
  • Затягивает
  • Интересная
  • Качественная
  • Колоритное муз. сопровождение
  • Простой геймплей
  • Сюжет
  • Хочется проходить по несколько раз
  • Яркая графика
Недостатки
  • !не обнаружено
Sharlotta197рекомендует
05.12.2019
Игру только по названию знаю Smile
23.04.2020
В юности залипала в эту игру неделями? ностальгия
23.04.2020
Да,игра отличная! Smile
14.05.2020
Помню, когда прошла игру, в конце был музыкальный клип, где подсолнухи и зомби пели песню XD я даже записала его себе тогда на телефон, настолько была рада что дошла до конца)
14.05.2020
Я тоже помню эту песню Smile
16.11.2022
Прикольная игрушка 😍