Опубликовано 31 Январь, 2015 - 17:13

Очень захватывающая игра! Я проходила ее полностью не один раз, и иногда возвращаюсь к ней до сих пор.

Игра основана на том, что вы должны противостоять зомби и не дать им пройти в ваш дом (иначе они съедят ваши мозги). Своей цели вы добиваетесь с помощью различных растений.

На эту игру я подсадила даже мою маму, которая является большим антифанатов всех компьютерных игр.

В этой игре мне очень нравится то, что на прохождении всех уровней игра не заканчивается. Потом можно растить дерево и проходить мини игры.

За то время пока я играла, я изобрела для себя способ максимально легко проходить уровни в этой игре.

• Главное- не забывать своей стартегии!

Первой ошибкой, которую обычно все совершают, является то, что люди начинают паниковать и пытаются любым способом убить зомби, идущего на них. Тратят все деньги чтобы защитить одну линию, но упускают другие, и так зомби все равно проходят.

Все линии должны быть защищены одинаково.

• Первым делом вы должны купить себе подсолнух. Ведь не будет солнышек, и вы не сможете держать оборону.
  • Сюда же можно записать тот факт, что чем больше у вас будет посажено подсолнухов, тем больше у вас будет шансов на выигрыш. Подсолнухи выполняют две хорошие функции: дают вам много денег (и они не заменимы в ночных уровнях, где солнышки не даются просто так) и защитную, тк стоят не много и их не жалко будет скормить зомби.
  • По мере прохождении этой игры не забывайте заглядывать в альманах зомби и растений! Это помогает вам больше узнать и силе удара цветов и степени опасности зомби.
  • Самые дорогие цветы сажайте ближе к дому. Это правило касается так же цветов, которые стреляют. Так быстрее они убъют зомби чем он до них доберется.
  • Старайтесь покупать такие вещи, как взрывающиеся вишни, только при крайней необходимости. Лучше будет сберечь деньги и потратить их на долго действующие цветы

Примеры уровней:

Уровень на крыше

Уровень с бассейном Ночной уровень Конец приключения

Желаю вам играть с удовольствием!

Jennufer___рекомендует
31.01.2015
Мой парень тоже в эту игру играет Big smile Классная.
Классная игруха. Только жаль короткая