Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 20:27

Купила безалкогольное шампанское Abrau Light Zero, было интересно попробовать, да и как бы последствий не хотелось, а вообще если быть предельно честной мне стало просто любопытно, что за такое шампанское, хотя кстати обычное я употребляю исключительно на новый год.

Напиток газированный Abrau Light Zero безалкогольный

В молодежной коллекции Abrau Light появилась яркая новинка — Abrau Light Zero. Это яркий, искристый напиток с легкими нотами фруктов и ягод и без алкоголя! Идеален для веселого отдыха и общения с друзьями.

Цена: 199 рублей

Объем: 0,75 л.

Срок годности: 24 мес.

Место покупки: Магнит

Это шампанское всегда можно найти в близлежащем магазине Магнит, стоит он наравне с другими напитками данного вида.

Оформление приятное, мне нравится, бутылка не отличается от обычного шампанского.

тут есть надпись zero.

Кстати производитель на обороте бутылки пишет не только состав и другие характеристики шампанского, но и говорит нам, что наклейка, точнее надпись на ней будет светиться в темноте.Пробка, мюзле, тут все так же как и у стандартного шампанского.Открылась легко, с характерным звуком, далее уже пошли звоны бокалов, мелочи, но эти моменты заполняют праздничным настроением вечер.Пробка не пластиковая, как и должна быть у шампанского.

Напиток очень сильно пенится, в нем нереальное множество пузырьков, выглядит действительно празднично. Винный напиток, шампанское, называйте как хотите, красное, в линейки есть и белое и розовое. Пена оседает довольно быстро, но игристое держало в себе пузырьки до победного.

Что касается вкуса, мне да и не только мне, данный напиток напомнил яблочный сидр, ну правда тут чувствуется кислинка, а так же аромат и привкус яблочков.

Цвет напитка, красный насыщенный, как у вина, приятный, только с пузырьками. Бокалами с таким напитком приятно позвенеть🥂

Если даже сделать пару глотков, то все равно ты не веришь, что это винный напиток, отчетливо чувствуется и во вкусе и в аромате яблоко, повторюсь, но все же это прям факт. Интересно попробовать теперь белое безалкогольное типа шампанское этого же производителя, ну или другого. Возможно и вкус будет другим.

Винный напиток Абрау-Дюрсо Абрау Лайт красное / Abrau Light red хорошо сочетается с фруктами, с чем то сладким, с пастой с морепродуктами, например. Напиток создает атмосферу праздника, неплохой вариант для тех кто не может употреблять алкоголь или просто не хочет. Не пьянит от слова совсем.