Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 18:22

Опять таки получила эту водичку в подарок. Упакован в огромную белую коробку, а большой флакон у меня без единой записи (?!?!). Флакон, конечно, красивый - мне очень нравится дизайн.

Теперь о аромате. Ну что сказать, это гипер-мега-цветочная композиция. Много-много сладких цветов. Очень женственно, на моей коже раскрывается немного "кремово", то есть похоже на отдушку какого то крема, как будто намазалась чем-то Smile У меня сидит близко к коже. Не могу сказать, что аромат плох. Сказать, что Диор плох это тоже самое, что сказать, например, что Айвазовский - отстой ))) Ну это я к тому, что Диор это классика, признанная марка. Просто эта женская женственность, цветочная цветочность мне не очень нравится. Лично у меня такое впечатление, что у этого аромата нет изюминки. Вот, например, Idylle от Guerlain тоже сладко-приторно-цветочный, очень женственный, чем-то даже похож, на "гвоздя этой программы", но у того есть какая-то нереальная изюминка, и эта женственность в нем меня не смущает. А L' Absolu по мне обыкновенный совершенно, приятный цветочный запах. Прошу прощения у тех, кто любит этот аромат. Ну вот так мой нос идентифицирует эту композицию. Стойкость - средняя.

Спасибо, что прочли Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • В принципе ничего особенного
danielle_sunне рекомендует
06.12.2014
Для меня этот аромат тяжеловат
20.09.2023
Мадам, вам подарили подделку, при чем отвратного качества. Зачем вы пишете этот отзыв? Ведь страница для оригинала