Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 20:55

508 руб. (стоимость 1,5 года назад)

Всем привет! Угораздило меня в свое время купить улиточную серию Scinic: тонер, эссенция, крем. Ничего бесполезнее, я еще никогда не пробовала. Выкинула на ветер 1523 руб. за 3 средства. Сегодня разбирала старые вещи и наткнулась на эту улиточную эссенцию, которую почему-то забыла выбросить.

Дозатор качественный, но почему-то содержимое иногда выползает наружу и приходится мыть флакон.

Консистенция достаточно плотная, как и должна быть у эссенции.

С тонером и без, продукт хорошо распределяется по коже. В отличие, от многих средств Scinic, не имеет термоядерного аромата. Запах приятный.

Впитывается очень быстро и без следа. Продукт плотный, но эффект как будто воды нанесла и она испарилась. Не увлажняет, не питает, не делает кожу гладкой. Вообще никакого действия или ощущения. В этом эссенция схожа с тонером из этой серии. Два бесполезных средства, что вместе, что порознь.

Где улитка? У меня была косметика с муцином улитки, и я прекрасно знаю, как хорошо работает эта слизь. Я считаю, это этого ингредиента в содержимом рядом не стояло. Даже в комплексе трех средств из одной линейки, я не заметила улиточных чудес.

Цена качеству не соответствует. Вот чего понять не могу, так почему средства этой косметической марки, стоят рядом, в ценовой категории с Secret Key, Missha, It’s Skin и т.д.

Подвожу итог: это абсолютно пустая трата денег, и покупать никому не советую.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Не борется с воспалениями
  • Не увлажняет
  • Никакого эффекта
БанШильне рекомендует
26.05.2019
Странно, что у вас такой эффект, скорее никакого не получилось Wink я пользуюсь их продуктами и эффект от использования потрясающий. Может вам подделку продали?
26.05.2019
Даже не знаю, что ответить. В ветке все 3 отзыва с низкой оценкой. Я такого же мнения о сыворотке Виши минерал 89, а некоторые девушки ей оды поют. На вкус и цвет.... как говорится.