Опубликовано 1 Май, 2022 - 09:34

Всем доброго времени суток!

Еще в 2020 году будучи в Ашане я приобрела очень выгодно набор (ну не прям очень, но в принципе нормально - скидка была в 50%, я люблю когда скидка около 70%), который состоял из геля для душа и дезодоранта. Гель для душа я использовала вольно давно, а вот до дезодоранта только дошли "руки". Обошелся он мне всего за 110 рублей.

Набор очень яркий, для презента вполне подходит (коробка выглядит не очень, так как я его случайно испортила):

Информация от производителя:Иная информация о содержимом набора:Открываем и видим что находится внутри:Железный баллон оранжевого оттенка с фруктовым тропическим оформлением:Описание от производителя:Состав:Объём и иная информация:Снизу на баллоне указан срок годности:Имеется крышечка, но мне больше удобны и нравятся дезодоранты, которых головка поворачивается и те самым открывается (я думаю все поняли о марке каких дезиков я говорю):Спрей распылитель работает отлично, не забивался и не плевался и очень мелкодисперстный.

Аромат сладко-фруктовый. вот тот факт что пахнет фруктами мне это нравится, но вот то, что он сладкий - для меня это очень навязчив и максимально приторно. Надоедает уже примерно через неделю применения...когда допользовала его, то уже чередовала с другим дезодорантом, что б как-то от него отвыкнуть.

Теперь рассмотрим его "работу". Производитель заявляет что хватит его действие длится 48 часов....но это просто смешно...

У меня была такая ситуация, когда я нанесла этот дезодорант и сверху зеленую кофту и уже через 10 минут у меня были сырые подмышки....этот дезодорант можно использовать только как ароматизатор....так как от сырых подмышек он вообще никак не помогает...с запахом пота тоже борется минимально...в конце рабочего дня аромат дезодоранта смешивается с запахом пота.

Он абсолютно бестолковый. От меня только тройка и я не рекомендую. Но при этом у меня он не вызвал аллергии и не каким образом не щипал подмышки даже после бритья. Раздражений так же не заметила.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Без солей алюминия
  • Мягкое распыление
  • Не вызывает раздражений на коже
Недостатки
  • Запах быстро надоедает
  • Защита не 48 часов
  • Не защищает от запаха пота
  • Не защищает от пота совсем
Татьяна 1991не рекомендует
01.05.2022
Логично что подмышки сырыми будут. Дезодорант от пота не защищает, для этого нужен антиперспирант.
Тоже смотрела на эту серию, но брать не стала из-за дезодоранта. Красивая упаковка и не более, к сожалению.