Опубликовано 15 Август, 2016 - 17:26

Для тех кто любит шикарные продуманные наряды, стиль, красивые интерьеры. И еще для хороших девочек, которым не мешало бы научиться "плохим" приёмам =)

ВНИМАНИЕ: Не стоит смотреть этот сериал только начитавшись положительных отзывов. Рецепт успеха сплетницы - случайно наткнулась, начала смотреть - попёрло)) Не ожидайте от него ничего и тогда вам понравится...

Сериал повествует о жизни школьников мажоров на манхеттэнэ. Действия первого сезона разворачиваются ещё в школе,а заканчивается сериал уже за ее пределами с повзрослевшими главными героями. Сериал называется "сплетница" потому что у этой школы есть свой сайт под таким названием, куда школьники сливают информацию о своих друзьях/врагах. В общем сайт с помощью которого можно манипулировать людьми и добиваться своего. Конечно интрига остается до самого конца - кто же сама сплетница?

Но помимо этого в сериале много и других интриг. Интересно наблюдать как они друг друга подставляют,выбираются из передряг. Как одни постоянно добиваются своего,а другие терпят неудачи. Честно говоря этот сериал немного учит стервозности, но некоторым это только на пользу.

А еще этот сериал - своеобразный гид по стилю для всех девушек. Сколько там интересных продуманных луков! Как красиво снят и поставлен каждый кадр! МММммм, красота! Актеры все тоже красавцы! И играют весьма хорошо.

Блэр уолдорф и ее фетиш - головные уборы

Красота!
Один из любимых нарядов Блэр
Серена Ван Дер Вудсон и её стиль
Серена Ван Дер Вудсон и её стиль
Серена Ван Дер Вудсон и её стиль

И именно за это я люблю этот сериал. Честно говоря никогда бы раньше не подумала, что мне такое нравится - но случайно начав смотреть не смогла оторваться. И сейчас пересматриваю "сплетницу" в 3й раз!!

Еще радует продуманность каждого персонажа. Один из ярких примеров - служанка Дорота. Каждое ее появление и реплика это что-то! Это просто надо увидеть своими глазами =)

Служанка Дорота

Но вобще сериал жизненный и затрагиваются в нем главные темы: дружба,семья, любовь.

Красивые любовные сцены. Блэр и Чак


Кто хочет окунуться в богатую жизнь и оторваться от реальности или найти новый источник вдохновения - вэлкам смотреть сериал "сплетница" =)

Достоинства
  • Великолепные костюмы
  • Дизайнерские костюмы
  • И конечно ЧАК и БЛЭР
  • Интересный сюжет
  • Красивые актёры
  • Можно поплакать
  • Супергламурный
  • Сцены роскошной жизни
MilaOkieрекомендует
Читать все отзывы 194
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.05.2021
Начну смотреть, спасибо за отзыв 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 194
Смотрите также