Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 10:18

Минеральный дезодорант в виде стика - одна из последних новинок, пришедших на российский рынок. Вообще это тайский продукт, в Тайланде они продаются на каждом шагу. Зная мою давнюю проблему с обильным потоотделением, мама еще примерно год назад купила мне такой дезодорант. Теперь подробнее о плюсах и минусах лично для меня:

Плюсы: 1)Натуральный состав (на фото видно - 100% аммонийные квасцы и у меня сок алоэ) - отсюда вытекает безопасность для здоровья и т.д. и т.п.

2)Хватает ОЧЕНЬ надолго (я им не пользуюсь, отдала обратно маме, но такое впечатление, что он и не думает уменьшаться) - объем 60 грамм

На этом плюсы для меня лично закончились и перевесились 2 громадными минусами:

1)Он до конца не защищает даже от запаха пота

2)От самого потоотделения он не защищает ВООБЩЕ. Оговорюсь - у меня повышенное потоотделение (т.е. течет в прямом смысле слова), обычные антиперспиранты тоже справляются не на 100%, но по сравнению с этим, и они лучше работают

Поэтому этот продукт однозначно не для меня, могу посоветовать его тем, для кого проблема потоотделения остро не стоит, а необходимо лишь поддержать ощущение свежести - тогда и здоровью вредить химикатами вы не будете, тут все натурально.

Инструкция по нанесения - кончик дезодоранта надо намочить водой и так наносить в подмышки (ну или намочить подмышки и наносить)))

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Длительный срок годности
  • Природный
Недостатки
  • Не помогает от пота
Miss.meне рекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также