Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 23:21

Я встречала довольно много положительных отзывов на жидкий бальзам для губ Belweder с алоэ, в течение пары недель меня так и подмывало купить его в ближайшей аптеке. Купила называется...

Внешне бальзамчик выглядит довольно-таки неплохо. Прозрачный, в приятной упаковке. С удобным спонжиком для нанесения.

Что же меня так не устроило? Да все. Хотя бы состав, не слишком уж он полезен.

Во-первых, бальзам отвратительно, ужасно и кошмарно пахнет. Никаким не алоэ. Просто что-то очень химозное.

Во-вторых, бальзам очень липкий. Неприятно стягивает губы.

В-третьих - его вид на губах.Смотрится довольно некрасиво. Как будто я намазала губы смесью клея и вазелина, честно.

В-четвертых - он не справляется со своей задачей. Не увлажняет губы вообще никак.

В общем, я разочарована в этом продукте. Рекоммендовать не стану. На мой взгляд обычный детский бальзам за 25 рублей куда лучше лечит и увлажняет, чем ЭТО. И, может, кто-то знает альтернативные способы применения бальзама для губ? Так как желания мазать его на губы нет никакого.

Недостатки
  • Очень липкий
Rainbow_не рекомендует
10.04.2015
А если попробовать сверху на помаду? Smile
10.04.2015
Prelestnaya, А это мысль) Хоть как-то его может использую)
20.05.2015
Сегодня на него смотрела, хорошо, что просветили. А состав жуткий какой-то, на первых местах синтетическое и минеральное масло Shock .