Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:37

Переплата 100% за известную марку! Давайте разберемся, за что мы отдаем столь большие деньги?? И так, плюсы: 1) действительно водостойкая, фиг смоешь ее потом. 2) долговечна, не засыхает уже 4 месяц. Минусы: 1) опять же цена, больше 200 рублей я вообще не готова отдавать за сие творение. А она стоит куда больше 1000р. 2) не силиконовая кисточка, что мешает равномерному нанесению. 3) паучьи лапки вместо ресниц!!!

Простите, но есть дешевые туши с таким же эффектом, но там производители хотя бы не дурят людей, и определяют цену соответствующую качеству!!! От известной марки ожидаешь чего то стоящего, а в итоге... Lancome, вы меня разочаровали!!!(

Достоинства
  • стойкая
Недостатки
  • высокая цена
  • склеивает и образует комочки
  • эффект паучьих лапок
MaMargoне рекомендует
  • 27.10.2014
    Здравствуйте!!! Купила очередную люксовую тушь .Думала может она меня удивит ,так как стоит она не дешево .Пришла домой и решила почитать отзывы на айреки про нее ,Девочки,вы чего так на нее напали?!Не такая она ужасная как вы про нее пишите или просто она вам не подошла так как мне .Все мы…
  • 04.03.2012
    В экстримальных условиях со свими задачами тушь не справилась. В экстримальных - это значит с МОИМИ идиотскими ресницами. Про их "достоинства" я уже писала. ОЧЕНЬ короткие,ОЧЕНЬ жесткие,ОЧЕНЬ прямые,да ещё умудряються светлеть на концах.
  • 28.11.2014
    Как то подруга дала попробовать мне пробник.И я была в шоке от результата!Ресницы стали реально ОГРОМНЫЕ и закрученные! Тогда я красилась какой-то фигней из AVON, поэтому не удивляюсь такой разнице.
  • 16.11.2014
    Тушь полностью оправдывает свое название, ресницы получаются действительно кукольными - длинными и густыми. Первым слоем тушь ложится очень ровно, в вот со вторым придется постараться, чтобы не было комочков или паучьих лапок. Но для дневного макияжа можно и одним обойтись.