Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:53

Привет! Хочу поделиться впечатлениями от белорусского бальзама для волос ПИТАНИЕ ИУКРЕПЛЕНИЕ с гинкго и кофеином. Это подарок и ничего плохого говорить о бальзаме не хочется, но я буду объективной.

Я сразу начну с того, что кроме интересного свежего аромата и приличного состава я для себя в этом продукте больше ничего позитивного не выделила. Sad

Давайте посмотрим, кому подойдет этот бальзам:

Бальзам для волос Basic Hair Care с экстрактами листьев гинкго и кофеина предназначен для основного ухода за слабыми и ломкими волосами. Экстракты гинкго и кофеина эффективно питают и укрепляют волосы, восстанавливают их структуру. Комплекс эффективных кондиционеров помогает сделать волосы более гладкими и послушными, придает им здоровый вид и естественный блеск.

А это для любителей тщательно изучить составчик:

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, глицерилстеарат, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, хлорид бегентримония, ЭДТА динатрия, хлорид гидроксипропилтримония гуара, экстракты Rosmarinus Officinalis, Salvia Officinalis, Juniperus Communis, Arnica Montana, Urtica Dioica, Hypericum Perforatum, Panax Ginseng, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, лимонная кислота, экстракт листьев Ginkgo Biloba, пропилпарабен, кофеин, бензилсалицилат.

!!! По крайней мере, здесь сразу видно обильное количество растительных продуктов, экстрактов растений. Это тоже, скажем прямо, достоинство. Не так ли?

Ну а теперь расскажу, что мне не понравилось в данном продукте:

• Бальзам излишне жидкий. Он просто стекает по волосам, я даже не успеваю как следует распределить его по всей длине.
  • Особой гладкости он волосам не придает. Ну разве что, если после его смывки нанести какую-нибудь маску на волосы.
  • Не могу сказать, что волосы после его использования тусклые, но и супер-блестящими их без вспомогательных средств не назовешь.

ВЫВОД: Как результат, этот продукт я бы не купила, так как особого эффекта от него нет. Но он и не вредит волосам ни коем образом. Я полагаю, что , может, кому-то он и подойдет. Ну и вообще, замечу, что регулярно мне в руки попадает косметика белорусского производства и отношение мое к этим продуктам настолько разное: от вау-результата –к полному разочарованию.

Из бальзамов белорусских порекомендовала бы с уверенностью ЭТОТ. А волосы, склонные к жирности останутся довольными ЭТИМ БАЛЬЗАМЧИКОМ

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!! ПРИЯТНЕЙШИХ ПОКУПОК!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
Недостатки
  • Жидкий
  • Не придает особой гладкости
Chica Bonitaне рекомендует
05.10.2015
Жаль нет особого эффекта. По отзывам смотрю желтенькую Белиту хвалят очень
05.10.2015
Белорусские бальзамы я не рискую на кожу головы наносить, обычно туда формальдегиды всякие пихают от души. А если и на длину не действует, то действительно, бесполезный бальзамчик
05.10.2015
не пробовала такой бальзам, и не буду ))
У Белиты попадаются такие "среднячки", согласна, что серия с Арганой великолепна
05.10.2015
люблю белорусские бальзамы, жаль, что этот не так крут
05.10.2015
Без чудес, но попробовать можно.
05.10.2015
Когда-то покупала бальзам от Белита-Витэкс, правда из другой серии. Этот скорее всего пробовать не буду.
05.10.2015
А я пробовала у Белиты бальзам "Козье молоко", тоже не в восторге...
Так себе эффект.
05.10.2015
Бесполезный бальзам какой то!
05.10.2015
Как раз изучаю ассортимент этой марки! Для меня очень полезный отзыв))
Обойду стороной бальзам Smile
05.10.2015
Спасибо за разоблачение, уберегли от ненужной покупки!
05.10.2015
Жаль... меня вообще белорусская косметика стала разочаровывать...
05.10.2015
Мне нравятся средства Белиты, жаль этот бальзам такой неудачный
05.10.2015
пробовать не буду, да и вообще бальзамы не очень люблю
05.10.2015
мне фиолетово и оранжево на состав любого бальзама, я его все равно наношу только на мертвые кончики волос и совсем не много, для меня в приоритете чтобы работал.
Жаль...
05.10.2015
Не впечатлил, значит мне такой не нужен.
06.10.2015
Не пробовала такой. Но продукты Белиты мне подходят через один)
06.10.2015
Мне белорусские маски вообще не подходят! Smile
07.10.2015
Да уж, средство не очень.
07.10.2015
А мне вообще билита не подходит( бальзам с кофеином вообще странно:))
10.10.2015
тоже мне несколько раз попадались жидкие бальзамы и маски, и тоже от них никакого эффекта не было, видно экономят на ингредиентах, разбавляют их водичкой.
18.10.2015
Мне бы такой бальзам явно не подошел Sad
Несмотря на то, что мои волосы практически беспроблемные, интенсивными средствами я не пренебрегаю.