Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:06

Я очень люблю бальзамы и блески для губ, даже больше чем помады (хотя вкусы меняются), поэтому постоянно обращаю внимание на новинки, которые так и хочется попробовать.

При этом мне нравятся блески как в стандартных вытянутых тюбиках, так и блеск в шайбообразных баночках, в каких обычно бывают бальзамы для губ, такие можно взять с собой просто куда угодно и поместятся даже в самую маленькую сумочку и косметичку.

Думаю что с маркой DIVAGE знакомы все и лично мне нравится их продукция, так как и цена приемлемая и качество не подводит, да и новинки выходят постоянно.

И как раз недавно их ассортимент пополнился вот такой новинкой:

Называется БЛЕСК ДЛЯ ГУБ DIVAGE FUN-2-USE, и выглядит он вот так:

Объем 3 гр

Срок годности указан на упаковке

Цена 329 руб

прямая ссылка на официальном сайте производителя тут

Блеск находится в небольшой по объему баночке, дизайн у нее очень лаконичный, а именно нижняя часть прозрачная, вот верхняя черного цвета, пластик очень прочный и даже если упадет, то точно ничего не случится, да и вообще дизайн очень стильный и тоно привлекает внимание, как профессиональное средство.

Изначально на баночке была специальная наклейка, которая с одной стороны дает нам гарантию того что упаковку кроме вас больше никто не открывал (так как их продукция представлена в магазинах в свободном доступе и многие любят открывать баночки), а так же на ней находится необходимая для нас информация:

OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, ETHYLCELLULOSE, TALC, SILICA SILYLATE, CI 77891, PARFUM, CAPRYLYL GLYCOL, CI 77492, PHENOXYETHANOL, AQUA, HEXYLENE GLYCOL, SILICA. Может содержать: CI 15850, CI 77491

Она легко удаляется и самое главное что после того как вы снимаете этикетку, на самой баночке не остается такой неприятной липкой пленки, которая бывает очень часто.

А на обратной стороне можно найти наклейку, на которой имеется номер оттенка, а всего в линейки три оттенка и я выбрала 01:

Открывается она очень легко, и так же закручивается, очень плотно и точно ничего не откроется самостоятельно.

Через прозрачный пластик очень хорошо виден цвет, да и на официальном сайте он так же передан очень хорошо, так что с выбором вы не ошибетесь, я имею в виду оттенок.

А так же внутри не вся баночка занята блеском, а только средняя часть, отступая по бокам приличную часть:

Блеск очень густой и даже если перевернуть ее, то точно ничего не стекает, это большой плюс.

Блеск имеет бежево-оранжевый оттенок, я бы назвала его персиковым, только бледноватым.

А вот аромат меня приятно удивил, так как он пахнет персиком, таким легким и ненавязчивым, так что пользоваться таким средством вдвойне приято.

Консистенция у него очень необычная и я даже сначала удивилась, а именно она напоминает что-то вроде желе, только густого и упругого, так что удивил меня этот блеск не только ароматом, но и консистенцией:

Но набирается блеск очень хорошо, так как когда прикасаешься к нему, то он начинает подтаивать и становится кремообразным, мне проще всего набирать его именно руками, но так же это удобно делать и специальной кистью.

Распределяется по губам он очень хорошо и самое главное что не подчеркивает шелушения и сухость губ.

Но вот блеском я бы его не назвала, так как глянцевого блеска он не дает, зато дает цвет и легкий блеск, но главное что он не липкий и вообще не ощущается на губах:

Данный оттенок нюдовый и отлично походит на каждый день, но особенно красиво он смотрится если макияж глаз сделать поярче, к примеру смоки.

Он совершенно не сушит губы, а наоборот придает им ухоженный вид и приятный оттенок.

Так что мне этот блеск понравился во всех отношениях и поэтому я могу его с легкостью посоветовать и вам, тем более что аромат у него такой приятый и объем небольшой, позволяет брать с собой его просто куда угодно.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Нежный глянцевый блеск
  • Сочетается с другими средствами для губ
  • Увлажняет губы
  • Универсальный оттенок
anastasia zрекомендует
23.03.2018
Хорошо, что не сушит губы,но формат такой не люблю.
23.03.2018
смотрится нежно. единственное - неудобно добывать из баночки. Нужно или чистые руки иметь, или палочку для косметики. Поэтому - только для домашнего использования.
23.03.2018
Оттенок классный, очень приятный.
Красивый!
23.03.2018
Какой красивый оттенок, мне бы подошёл однозначно!))
Красивый блеск придает Smile
23.03.2018
ух ты какой формат прикольный
Мне нравится эта марка Smile
23.03.2018
Классный блеск!! Но я пока с Диважем прекратила "сотрудничество", очень уж разочаровала их тушь.
23.03.2018
Помню ещё в школе пользовалась бальзамами в таких упаковках. Но сейчас это для меня не лучший вариант. Smile
Губы выглядят очень нежными!
бальзамы в таком формате есть, а вот блеск для меня точно не удобен
23.03.2018
О, мне такой точно понравится!
Смотрится очень круто! Закажу однозначно Cool
23.03.2018
Какой нежный оттенок, нравится в повседневном макияже.
Такой ещё не встречала Smile
23.03.2018
интересная штучка, но малюсенький такой...
23.03.2018
А мне как-то цвет показался незаметным, но уход за губами даже с легким оттенком - штука классная, так что захотелось посмотреть его в другом цвете)
Вариант на каждый день Smile
Симпатишный блеск Laughing out loud
23.03.2018
такой нежный оттенок на губах, красиво смотрится этот блеск
23.03.2018
Очень красивая и компактная такая баночка, было бы интересно попробовать Smile
23.03.2018
Интересный оттенок! Но я такой формат средств не особо люблю, их с собой не возьмешь и для нанесения нужна кисточка.
23.03.2018
Красивый оттенок, но формат дурацкий Puzzled
Интересный блеск
25.03.2018