Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 22:33

Наступила весна и меня потянуло на нежность.

Нежность в одежде, косметике. Хочется легкости, романтичности в образе своем видеть.

Блеск для губ "fun 2 use" от Divage помогает мне этой весной сделать мой образ таким.

Блеск для губ "fun 2 use" Divage

Доступен к продаже во многих точках. Например в "Магнит Косметик".

Цена 320 рублей.

Немного от производителя:

Абсолютный маст-хэв любой модницы! Инновационная гелевая текстура подарит невероятное удовольствие при нанесении! Блеск нежно тает на губах, придавая им насыщенное глянцевое сияние. Вкусные ягодные ароматы создадут хорошее настроение на весь день! Миниатюрная стильная баночка -– приятно использовать, удобно взять с сбой!

У меня оттенок 02.

Блеск в интересном формате. Он помещен не в привычный для нас тюбик с кисточкой, а в баночку с крышечкой. Никаких кисточек не прилагается, так как блеск "fun 2 use" предлагается наносить пальцами.

Для того, что бы нанести это средство тебе понадобятся только подушечки пальцев. Подчерпни продукт из баночки и нанеси на губы. Под тепловым воздействием кожи текстура начнет таять и равномерно распределяться по губам.

Блеск для губ "fun 2 use" от Divage

Корпус баночки выполнен из прозрачного пластика,через который можно напрямую увидеть как выглядит тот или иной оттенок.

Объем 3 грамма.

На банке есть наклейка с информацией от производителя, которое заодно служит защитой от вскрытия.

Блеск для губ "fun 2 use" от Divage

Мне очень нравится запах у этого блеска. Пахнет нежно, ненавязчиво, какими-то ягодками.

Текстура нежная, как мусс.

Опыт использования.

Интересный формат и способ нанесения для меня не в новинку. Когда-то у меня было подобное и никаких неудобств не вызывало.

Блеск для губ "fun 2 use" Divage

Блеск под теплом пальцев и губ становится более податлив и с легкостью распределяется по последним.

Слой получается равномерный.

Блеск для губ "fun 2 use" Divage

У меня оттенок 02 - это розовый оттенок. Цвет не плотный. Под прозрачно-розовым слоем блеска виден рельеф губ. Финиш глянцевый.

Губы выглядят очень нежными и в то же время сочными.

На губах нет каких-то неприятных ощущений, типа утяжеления или присутствия инородного. Губы не слипаются. Блеск не вызвал аллергических реакций.

В процессе носки он не растекается за пределы губ.

"fun 2 use" Divage

Что касается стойкости, то нет каких-либо сверх чудес или наоборот чего-то печального и удручающего. Хорошая среднестатистическая стойкость подобных средств. Не ешь и не даешь прилипнуть волосам, и блеск держится на губах. К сожалению я человек не способный долгое время сидеть без воды и еды. По этой причине эксперимент по стойкости в течение дня - не моя компетенция.

--------------

Прекрасный блеск для губ от Диваж. Fun 2 use в оттенке 02 отличный вариант для будней, да и вообще на любой случай для тех кто не любит яркие оттенки. Очень нежно смотрится на губах.

Отличается примерным поведением во время пребывания на губах. Приятно пахнет. А также радует своим форматом.

Блеск мне понравился, буду рекомендовать его к покупке Star

Tyttaрекомендует
17.04.2018
Как-то непривычно дороговато для Диваж...
17.04.2018
Хороший бальзам для губ) Красиво смотрится!
17.04.2018
Не смотря на мою глубокую противоречивость к этому бренду, блеск, действительно, хорошо выглядит на губах! Спасибо за отзыв Love
Цвет очень приятный.
18.04.2018
очень нежно и красиво смотрится)
Какой нежный оттенок! Love Люблю влажный финиш, он всегда выигрышно смотрится на губах.
18.04.2018
очень красивый и нежный оттенок) и финиш такой мне нравится)
19.04.2018
Красиво смотрится, люблю такие блески
Inc аватар
Inc
06.05.2018
Пигментация у блеска неплохая, но пальцем же не удобно... придётся кисточку с собой таскать...