АГРИКОЛА грунт для фикусов - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 10.04.2021 - 08:14
    Денег не жалко. Как вернуть то время???
    Я не люблю сама заготавливать грунт для рассады, поэтому, я всегда покупаю его в магазине. Вот уж никогда не думала, что буду писать отзыв на обычную землю, но дело в том, что с этим грунтом у меня было столько проблем, что я решила о нем рассказать, чтобы уберечь других огородников.
  • 24.10.2016 - 14:05
    Смущает один момент
    Купила этот грунт, т.к. не было того, который использую обычно и которому уже доверяю. В выборе грунта вообще надо быть аккуратной, т.к. много всякой дряни продают, особенно если много торфа, так он сохнет моментом и потом вода льется как через решето.
  • 18.04.2019 - 06:53
    Достойный грунт для достойных и не очень достойных растений. Я на нем сажаю рассаду! Всё нормалёк ))
    Вот уж никогда не думал, что встану на одну дорожку с Октябриной Ганичкиной Кто в дачной теме, тот поймёт. Вот так нежданно и негадано приобрел ею любимый и рекламируемый бренд- "Агрикола". Никогда не придерживался одной марки и обычно беру, что предложено в магазине.
  • 01.04.2022 - 17:54
    🌿 Ох, и намучалась я с этим грунтом. Вот что значит - сэкономила. 🌿
    Всем привет. Сегодня мой отзыв будет посвящен универсальному грунту для всех видов растений и рассады "Агрикола". ГДЕ КУПИТЬ? Я брала его в Леруа-Мерлен. Стоимость мешка - 360 рублей. ПРО ГРУНТ Это большой желтый мешок с грунтом внутри. Мешок довольно яркий и привлекает внимание.
  • 01.05.2021 - 08:42
    Когда другого грунта нет, то можно взять и этот.
    В этом году я настоящий огородник: я не покупаю рассаду, а выращивают её сама. Поэтому, вместе с семенами приходится покупать и грунт. Никогда не думала, что буду разбираться в обычной земле.
  • КОКОСНЁТ... для ахатин и рассады
    Описание в Подробностях . Покупаю в ИКЕА. Цена брикета - 199 руб. Используется в чистом виде, в основном, как грунт для выращивания рассады , можно добавлять как составляющую в грунт для комнатных цветов. Продаётся в виде брикетов, которые надо залить водой, чтобы получить рыхлую массу.
  • 24.03.2022 - 14:07
    Пришло время пересадки орхидей. С «Фаско» - легко!
    Здравствуйте, уважаемые цветоводы!   Для нас наступила горячая пора, когда необходимо заняться пересадкой комнатных растений. Когда-то я увлекалась кактусами, но, к сожалению, они скупы на цветение (редко и недолго). Потом были фиалки, но как-то быстро мне поднадоели.
  • 06.03.2014 - 13:33
    Моё бедное растение погибло в нем: "сгорело" прямо за считанные дни+ ФОТО растения и того, что от него осталось
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! Доброго времени суток! Я большой любитель комнатных цветов и всегда стараюсь сделать так, чтобы моим цветочкам было хорошо.
  • 07.05.2014 - 14:05
    Огород на подоконнике с питательным грунтом "Малышок"
    Вчера был отзыв на луковый шампунь , а сегодня продолжаем луковую тему огородом на окошке с помощью данного питательного грунта.   Я родилась и всю жизнь жила в частном доме с большим огородом. Для меня это радость что-то сажать, копаться в земле, но так вышло, что сейчас мы живем в квартире.
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .
  • 13.04.2022 - 15:23
    Что я в нем нашла, причем во всех смыслах. Мои растения после пересадки в этот грунт.
    Здравствуйте и спасибо, что зашли в мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением о почвогрунте 3D от Гера. До этого я пробовала другие грунты от Гера: Цветочный и Универсальный с сапропелем. Осталась довольна. Цветочный применяю для фиалок несколько лет.
  • 15.05.2022 - 18:37
    А кругом плесень, плесень...
    Почему-то в этом году у всех большой популярностью пользовался Грунт Terra Vita Живая земля Для рассады. Я решила не отставать от блогеров-огородников и тоже его купила.
  • 21.04.2022 - 21:34
    🍀 Грунт из "Фикс Прайса" - скупой... плачет. Рискую остаться в 2022 году без клумб
    Приветствую! В начале своего отзыва на грунт, хотелось бы сделать несколько уточнений, чтобы у читателя не возникало вопросов по поводу моего опыта выращивания рассады и качества используемой почвы. Последние 8 лет я каждую весну высеваю рассаду не только цветочных, но и овощных культур.
  • 13.08.2022 - 17:58
    Любимый субстрат моего любимого домашнего животного. Гигантская африканская улитка Дуся и ее домик.
    Здравствуйте!Уже два с половиной года у меня живет необычное домашнее животное, гигантская улитка ахатина по имени Дуся. Здесь не буду подробно рассказывать о ней, может быть когда-нибудь посвящу Дуське целый отзыв.
  • 01.04.2022 - 17:54
    🌿 Ох, и намучалась я с этим грунтом. Вот что значит - сэкономила. 🌿
  • 12.05.2022 - 13:49
    Любимый напиток растений? Ну, даже не знаю, надо бы порассуждать...
    Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Захотелось обсудить универсальное комплексное удобрение "Агрикола Аква" для комнатных.Я купила его в магазине "Гавриш" по цене 100 рублей за 250 мл.
  • 11.07.2022 - 15:20
    Фиалка сошла с ума, а на герани по 5-6 цветоносов. Фото цветов прилагаются
    Всем привет) Я цветочник-любитель. В моей коллекции в основном цветущие растения, так как мне хочется видеть результат своих трудов в виде яркой "клумбы" на подоконнике. Обычно в качестве подкормки брала универсальные Буйские удобрения. Результат был, но хотелось попробовать что-то ещё.
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 16.05.2022 - 19:52
    Грунт Универсальный Ашан вполне хороший бюджетник. Подошел и для сада, и для рассады
    В прошлом году, попробовала использовать для садовых нужд грунт Универсальный Ашан. Стоимость была довольно бюджетная, да и по составу мне этот грунт показался не плохим, поэтому взяла на пробу сначала один мешок, а потом ещё несколько.